[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 553

 
Sdimm:

Сразу видно нащальнике пришол,так что нашим бифокальным зрением не видно растолкуйте ))))

Что толковать, не видишь - шпилька вровень выпирает)))
 

Значит бугульме удался))))

 

пока гулял стока поменялось.. поехали... не забываем про тяпницо

 
strangerr:

Что толковать, не видишь - шпилька вровень выпирает)))
Какая первая цель?
 
Блин Как всегда хотел и не продал. Вернее хотел купить сначала, но потом появился сигнал к продаже и чёто не продал. Вот запрыгнул, ждёмс так сказать....
 
McBro:

Доброго......времени....!!!

Всех с праздниками!!! Профессиональными и именными!!! И пусть тепло сердец согревает ;)))

И так, методичка перед Вами.


с корекцией даже.... х.з....... дорога до 1.36 прям открыта бери не хачу.......1.325 примерно ближайшая на коррекцию.... от туда может по флетить.... с коррекцией это возможно следующая неделя. На савещалаве Китая небыло, а это значит 1.2 впереди, то что щас это откаташка... лехкий вдох перед глубоким выдохом ;)))


Тантр, на счет вахты, расписание продумайте, оформите и выкладите, будемс)))


Стрэнж, оказывается вы не о всех сделках сообщаете??? :)))


p.s. а теперь внимание, когда смотрим на шпильку "лоу" между плечами, расфокусированным зрением что видим с правой стороны???


Привет, ты хоть объясни что к чему, а 1.2 раньше осени-зимы не будет.

 
yurchenko:
Какая первая цель?

Меня больше последняя интересует)))
 
yurchenko:
Какая первая цель?

3116 месячный пивот.. азия думаю не испортит лафы..

 
Блин прикольно, они прям меня ждали, пришёл за 20 минут до движухи. Вообще думаю что она может быть не на долго, но если по бу не выбъет то можем вниз прогуляться...
 
lotos7:


3116 месячный пивот..


Месячный контракт1.28.
Причина обращения: