[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 517

 
artikul:
Что-то по моей разметке это больше на разворот смахивает ))) Потолочка не видно )))

как посмотреть ?
 
Тантрик, говоришь на Мт5 все на 35 идут: "на 1250-1200 и далее к 1000.")))
 
artikul:
Что-то по моей разметке это больше на разворот смахивает ))) Потолочка не видно )))


Артикул, тут еще разворотов увидишь столько))) Зигзаги тройки это. Смотри:

 
Sdimm:

Маргарет а если амеры сегодня ставку изменят куда ждать? Чисто гипотетически)))))

доллар пойдет в рост (чисто гипотетически)
 
strangerr:
Тантрик, говоришь на Мт5 все на 35 идут: "на 1250-1200 и далее к 1000.")))

"павлины говоришь" (С), я сказал куплю на минимуме - вот скрин можно б.у. поставить (могу продать на максимуме), зачем мне чужое мнение хотя там многие увидели этот разворот. :)))

 
margaret:
доллар пойдет в рост (чисто гипотетически)

Понял спасибо. вряд ли на это сделают
 
strangerr:

Артикул, тут еще разворотов увидишь столько))) Зигзаги тройки это.


Да причем тут зиг-заги? ))) У меня он свой, точнее только по внешнему виду похож. Но чтобы ловить сигнал на продажу этот зиг-заг должен пересечь голубую штриховку, а он ей пока только параллельно идет )))

 
artikul:


Да причем тут зиг-заги? ))) У меня он свой, точнее только по внешнему виду похож. Но чтобы ловить сигнал на продажу этот зиг-заг должен пересечь голубую штриховку, а он ей пока только параллельно идет )))


Притом, что это движения по нескольку десятков пп в разные стороны и направление будет меняться часто.
 
В общем, чтобы поверить в коррекцию мне нужна перерисовка )))
 
strangerr:

Притом, что это движения по нескольку десятков пп в разные стороны и направление будет меняться часто.
Что-то Драги задерживается.... как начнет сейчас плясать...
Причина обращения: