[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 509

 
strangerr:

Сработала. Мобильный, трейдера из тебя не получится, займись чем то другим, цветы выращивай, что ли.
че он тебя так раздражает то?)))
 
Мешаю ему людям сливать помогать
 
MobileMan:
Мешаю ему людям сливать помогать

Так как ты помог от 1.2693 я не смогу)))
 
MobileMan:
Мешаю ему людям сливать помогать

не, он же иногда четкие и конкретные вещи выдает а ваще нефиг по чужим скринам торговать - это в корне не верно...

не обижай а то обидится, опять в монастырь уйдет.....в женский))))))

 
вот посмотриш на тебя мобильный аж плюнуть хочеться. Когда в просадке сидел так чють ли не каждые 5 минут спрашивал, интересовался. как только цена в твою сторону пошла так на тебе. На всех углах кричать будеж, А ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ. Я не только тебя имею ввиду, я про всех. Может и сам был таким, сейчас стараюсь этого не делать. Во всяком случае чёто я не увидел поста когда ты в лок зашёл Мобилыч, а веть тебе кто то поверил. Угадал движение (сдесь все угадывают, поверь. ктото больше кто то меньше) мы рады за тебя, но это не повод глумиться над остальными. А вспомнить как весь форум за тебя переживал..... Вообщем обращаясь ко всем. Ведите себя достойно!!!!! даже когда вы угадали направление...
 
nikelodeon:
вот посмотриш на тебя мобильный аж плюнуть хочеться. Когда в просадке сидел так чють ли не каждые 5 минут спрашивал, интересовался. как только цена в твою сторону пошла так на тебе. На всех углах кричать будеж, А ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ. Я не только тебя имею ввиду, я про всех. Может и сам был таким, сейчас стараюсь этого не делать. Во всяком случае чёто я не увидел поста когда ты в лок зашёл Мобилыч, а веть тебе кто то поверил. Угадал движение (сдесь все угадывают, поверь. ктото больше кто то меньше) мы рады за тебя, но это не повод глумиться над остальными. А вспомнить как весь форум за тебя переживал..... Вообщем обращаясь ко всем. Ведите себя достойно!!!!! даже когда вы угадали направление...
В точку!
 
продажи попёрли..... продолжаем движение...
 

Может отыграть, тест лоу и вперед

 

Жесть.По РБК показали как в Китае тренируют секюрити - женщин, инструктор на голове тренируемой разбивает пузырь из под пиваса со всей дури %))

 

Все таки правильная была разметка:

Причина обращения: