[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 358

 
sergey620x:

на форуме тебе за сообщение денюшку начисляют

никогда о таком не слышал
 
MobileMan:
а что значит - бонусный счёт?
http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=1086&referrerid=829
 
MobileMan:
никогда о таком не слышал
не на этом только, там где многие сливают
 
solar:

ну давай похвастаемся кто больше смог слить на одном стопе )))) 4 к мля на пейролзах ))) с тех пор я на них не торгую
дело было не в бабине.... Короче мартин сработал в + один нижний ордер оставил в рост - какой лотность не помню, депо было 1600 - ну вот оставил этот ордер в рост (на финаме торговал) выставил СЛ и.... уехал в командировку на 2 дня - и вот вечером думаю я кажется забыл поставить ТП. Приезжаю домой точно - стоп сработал (а цена ходила вверх :((.) -700, а потом и остальное слил.
 
sergey620x:
не на этом только, там где многие сливают

Так на нем только и эксперементировать)))
 
strangerr:

Так на нем только и эксперементировать)))

Тоже хочу там мартин погонять, уже сижу пишу )))
 
ясно... Бредятина в общем. Да и там нельзя чтобы счёт был открыт по партнёрской ссылке, а у меня как раз так открыт. Партнёрка-то не лишняя )))
 
MobileMan:
ясно... Бредятина в общем. Да и там нельзя чтобы счёт был открыт по партнёрской ссылке, а у меня как раз так открыт. Партнёрка-то не лишняя )))

Так переоткрой другой. Я дал ссылку на ФАК.
 
MobileMan:
ясно... Бредятина в общем. Да и там нельзя чтобы счёт был открыт по партнёрской ссылке, а у меня как раз так открыт. Партнёрка-то не лишняя )))
Почему? Если они на север ты ставай на юг и наоборот)))
 
Tantrik:
я центами? - да ни в жисть. 2010г торговал демо, сейчас мини 0,01 лот минимальный.
я просто читал ранее как вы об этом писали............., при торговом счете classic?
Причина обращения: