[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 314

 
MobileMan:
Я догадываюсь ) но не верю в них - как и в прочую лабуду технического анализа )))

Ничего страшного, они в вас тоже не верят)
 
MobileMan:
умничка ))) Но мне можешь верить ) свалимся вниз - увидишь. У меня ОПА не простая... Она всё чувствует

Правильно глаголишь..Свалится и однозначно -только от можем еще выше сначала поднятся и обновить максимум - и такая вероятность вполне существует

 
Kitsan:
Пол форума не знает что такое дивер?

я знаю, это когда макд не совмещается с рси то играем в догонялки пока тренд не совместица с индюками (с курсов) короче фигня ваш дивер ))))
 
forte928:

Правильно глаголишь..Свалится и однозначно -только от можем еще выше сначала поднятся и обновить максимум - и такая вероятность вполне существует

исключено
 
emotraid:

я знаю, это когда макд не совмещается с рси то играем в догонялки пока тренд не совместица с индюками (с курсов) короче фигня ваш дивер ))))
ой, мне кажется мы уже братья по разуму )))
 
emotraid:

я знаю, это когда макд не совмещается с рси то играем в догонялки пока тренд не совместица с индюками (с курсов) короче фигня ваш дивер ))))
фигня не фигня у меня отрабатывают все, на стандарных индикаторах 50/50 а может быть и меньше
 
MobileMan:
исключено

сейчас на синтетических барах проверю вот тогда и скажу более точнее..нехватаем более правильной функции формирования синтетических баров

 
синтетику скоро на силикон переведут чтоб торговать легче было )))))
 
emotraid:
синтетику скоро на силикон переведут чтоб торговать легче было )))))
на синтетике намного проще отслеживать точки начала разворота хотя шум там присутствует в незначительном кол-ве да и только в моменты флета - а если немного переделать алгоритм формирования синтетических баров практически допускать лишь 5% шума да и то только в моменты флета..
 
emotraid:
синтетику скоро на силикон переведут чтоб торговать легче было )))))

Скрин объяснять будешь?)))
Причина обращения: