[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 296

 
artikul:

Потому что ложные ))) Надо очень внимательно смотерть на цветные палочки ))) Еще два сильных сигнала щас выложу )))

ООО!!! Давай... Я просто пытаюсь ЭНЕРГОН применить как класификатор сформировавшихся уровней.... Впринципе достаточно интересно они дополняют друг друга....
 
strangerr:

А бычий ноль где? Извиняюсь за выражение))))

Там я так понял подписана эта свеча....
 
Стрэнджер, я сегодня увидел, как твои прогнозы оправдались! Молодец ) иногда и ТА работает ) Кстати, уже пахнет разворотом?
 
strangerr:

А бычий ноль где? Извиняюсь за выражение))))

Это я нарисовал ситуацию для покупок ))) Она просто обратная продажам ))) А бычий ноль - это бычья свеча над зеленой гистограммкой )))
 

Еще два сигнала )))

 
MobileMan:
Стрэнджер, я сегодня увидел, как твои прогнозы оправдались! Молодец ) иногда и ТА работает ) Кстати, уже пахнет разворотом?

Мобильный, скоро я к тебе)))
 
artikul:

Еще два сигнала )))


ХМ фрактал должен быть именно на одном из подряд одинаковых барах??? И соотвественно торгуем в противоположную сторону от фрактала????
 
Tantrik:
1,25 - короткий отскок будет.
ты не описался?
 

заселилась теперь а вы как хатите )))

 
nikelodeon:

ХМ фрактал должен быть именно на одном из подряд одинаковых барах??? И соотвественно торгуем в противоположную сторону от фрактала????


После них и соответствовать направленности сигнала))) От теплых баров покупаем, от холодных продаем )))

Причина обращения: