Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 72

 
ceppqq58:

СЕВЕР Так-то,чё- на форуме страниц много, форумов-ещё больше... копируй себе книжки, да копируй...сам то понял, что сказал? Этот спор или (нематериальные)факты, не рождают истину...Это темы для гениотов(ГЕНиальность и идИОТизм неразделимы) Сегодня, нашли очередную "черную дыру" или галактику за 7,5 млрд световых лет, а 700 млн свет.лет, как её нестало...ну и дальше что? А ничто- кучка идиотов, возомнивших в себе гениев, доказала то, что никто неопровергнет и нагрелась баблом огромная космопромышленность(или кучка гениотоуправленцев).

По сути, какая МНЕ разница, есть,была-ли несуществующая звёздная система, теории гениев и т.п.. Я могу принять, только то,что смогу почувствовать- увидеть, услышить, унюхать, потрогать,вкусить...понять.

Можете не продолжать размножать буквы....неочём.

уехал бы отдохнуть... (ты) в деревню, в глушь, в Саратов...

А как же ядерная физика? там совсем не понюхаешь можно и без носа остаться :))))

 

У меня вопрос к "знатокам Ганна" когда следующий хай и лоу, ну и точку разворота желательно сказать....

заранее сасибо...

 
ceppqq58:

СЕВЕР Так-то,чё- на форуме страниц много, форумов-ещё больше... копируй себе книжки, да копируй...сам то понял, что сказал? Этот спор или (нематериальные)факты, не рождают истину...Это темы для гениотов(ГЕНиальность и идИОТизм неразделимы) Сегодня, нашли очередную "черную дыру" или галактику за 7,5 млрд световых лет, а 700 млн свет.лет, как её нестало...ну и дальше что? А ничто- кучка идиотов, возомнивших в себе гениев, доказала то, что никто неопровергнет и нагрелась баблом огромная космопромышленность(или кучка гениотоуправленцев).

По сути, какая МНЕ разница, есть,была-ли несуществующая звёздная система, теории гениев и т.п.. Я могу принять, только то,что смогу почувствовать- увидеть, услышить, унюхать, потрогать,вкусить...понять.

Можете не продолжать размножать буквы....неочём.

Так вроде на скрине есть почти весь расклад моего понимания, просто многие бьются именно над тем, как правильно сформулировать теорию Ганна для программы. А мы это сделали по своим понятиям + теория... :0))
 

Доброго времени, Всем!

Tantrik

Почитал несколько Ваших сообщений на форуме. Видимо, из всех наук, Вам ближе всего зоология. "Голова", "плечи", уши, пузо, хвост. )))
На счет "черных дыр", неужели не можете охватить всю картину целиком, с какой стати всё население должно оплачивать знание, воспользоваться которым, возможно, сможет в необозримом будущем, лишь 0,0000001 % от его численности, в лучшем случае?

Относительно ядерной физики, чем "нюхать", "смотреть", "слушать" и не только, уже имеется в наличии в данной отрасли, Вас никто не заставляет нос засовывать в реактор или ускоритель частиц. Но, раз уж Вы знаток, и в данной области, просветите меня, что же там есть такое, чего нет в макромире? Там что, качественно иные законы действуют?

Когда ответ будете писать, не забудьте, что у Вас, как у человека, весьма ограниченные возможности измерить этот мир, даже применяя технические приспособления, и Вам никуда не уйти от анализа физических внешних проявлений в процессах, и они единственное, что Вы, с большой долей достоверности, можете считать фактом, как таковым.


SEVER11

Банальная ценовая реакций на 72 часах - половине цикла 144, и пока, не более того, так как, цена всё ещё в бычьей позиции остается. Про 3-4 дня и писАть не буду, Ой! НаписАл. )))

seey

Скажу за себя. Вам к гадалке нужно с "Вашим" вопросом. Да и то, она Вам скажет "Милок, так ведь, если ты сто лет собрался жить, то это одно, а если год, то это совсем другое".
Я это к тому, что для меня, например, 72 часа, половина цикла, а для SEVER11 нечто на М5. )))



В ожидании реакции,

Виктор (Ferro)

 

Ну и на том спасибо... отрицательный ответ, тоже ответ...))

 
Ferro:


В ожидании реакции,

Виктор (Ferro)

С методиками Ганна, знаком поверхностно, но это не важно, у меня, своя дорога...))) Вас, читаю с большим интересом и вниманием. Прошу Вас, продолжайте писать, не покидайте сайт.С уважением, Михаил.

 
Отец сына учит, а бог наблюдает. Понимайте эти слова как хотите.
 
Ferro:

Доброго времени, Всем!

Tantrik

Почитал несколько Ваших сообщений на форуме. Видимо, из всех наук, Вам ближе всего зоология. "Голова", "плечи", уши, пузо, хвост. )))
В ожидании реакции,

Виктор (Ferro)

Честно скажу возмущён - 1) невнимательно читаете 2) вывод по одному сообщению и там же(моя критика) - голова плечи - известный паттерн и видно его на Д1 как обычно опосля. По зоологии... это к ивестной личности хомяководу (не ко мне). На сим откланиваюсь, удачи Вам, процветания и успехов во всех начинаниях! (Tantrik)
 
Ferro:

Доброго времени, Всем!

seey

Скажу за себя. Вам к гадалке нужно с "Вашим" вопросом. Да и то, она Вам скажет "Милок, так ведь, если ты сто лет собрался жить, то это одно, а если год, то это совсем другое".
Я это к тому, что для меня, например, 72 часа, половина цикла, а для SEVER11 нечто на М5. )))



В ожидании реакции,

Виктор (Ferro)

ответ не мне но скажу - ответы на вопросы seey перед началом торговли надо иметь (или ждать их).
 

Выложу правильную эмблему - несмотря на угрозы в личке прекратить раскрывать секреты торговли ))

Нарисовал вручную в Painte тут сразу 5 смыслов - углы, уровни - квадрат циклы и тд - за наводку спасибо не надо )


Причина обращения: