Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 100

 
Ale-xander:
EURUSD 1,4057 разворот?

да пара только из клина вырвалась...

 
PPC:

да пара только из клина вырвалась...


Какое отношение имеет к данной ветке?!
 
chepikds:

Какое отношение имеет к данной ветке?!

это к предположению о развороте на 1,4057, которое было высказано в этой ветке без пояснений

почему Вы не предъявили автору этого заявления аналогичную претензию? или у Вас избирательная принципиальность?

 
PPC:

это к предположению о развороте на 1,4057, которое было высказано в этой ветке без пояснений

почему Вы не предъявили автору этого заявления аналогичную претензию? или у Вас избирательная принципиальность?


Человек вопрос задавал, а у Вас клин, не имеющий никакого отношения к данной ветке, в евроветку картинку! :)
 
что то затихла ветка.. ни у кого ничего нет интересного что ли?))
 
xudoy58142:
что то затихла ветка.. ни у кого ничего нет интересного что ли?))

Есть. Достать? // из широких штанин

Глупый пингвин робко прячет,
Умный - смело достаёт!

 
Svinozavr:

Есть. Достать? // из широких штанин

Глупый пингвин робко прячет,
Умный - смело достаёт!


достаточно умно.. очевидно заметный коэффициент IQ 7.5.. не думаю что ты рискнешь мне в лицо нагрубить.. а писать и пятилетний может..

ЗЫ: перепалку продолжать не собираюсь.. окажусь более умнее чем обладатель широких штанин..

 
xudoy58142:


достаточно умно.. очевидно заметный коэффициент IQ 7.5.. не думаю что ты рискнешь мне в лицо нагрубить.. а писать и пятилетний может..

ЗЫ: перепалку продолжать не собираюсь.. окажусь более умнее чем обладатель широких штанин..

))) Как будто мне дело есть до тебя.

Будь.

 
Svinozavr:

))) Как будто мне дело есть до тебя.

Будь.


Видать точно полнолуние...)))

Перевоплощение доброго светоподобного СВИНА в энергетического вампира ЗАВРА)))

 

Чтобы в полемику.

Сперва тебя сделают идиотом - опустят до своего уровня. Потом заставят доказывать очевидные вещи - для разминки, надо думать...

А потом ты и сам, не заметив, сделаешься одним из них.

Вот так инопланетянами и становятся!

===

Вот вам не стыдно на себя в зеркало смотреть? Мне - нет. Не отражаюсь. Но - вы???

Причина обращения: