Нибиру - страница 5

 
Mathemat:
Вообще-то Angela - это, похоже, лицо прекрасного пола.

ну ошибся бывает, tara - тоже думал что девушка оказалось мужик

ЗЫ: поправился

 
sanyooooook:

ну ошибся бывает, tara - тоже думал что девушка оказалось мужик

Да? Спасибо за "о себе". Черт знаешь, с кем тут анонимно общаешься...

ЗЫ: поправился

Незачет...
 
Svinozavr:

Да? Спасибо за "о себе". Черт знаешь, с кем тут анонимно общаешься...

Незачет...
Твоё мнение о Нибиру?
 
sanyooooook:
Твоё мнение о Нибиру?
Вымысел, легенда. Астероиды все подсчитаны и в каталоге, а тут планета!
 
sanyooooook:
Твоё мнение о Нибиру?

?...

Ну... так я с нее и пишу. Там 10 Мб по LTE.

Что-то еще?

===

Блин, кумушки! Вас больше ничего не волнует?

Ну, например, а не просто ли так я проживаю жизнь?

Того ли, кого бы хотел видеть, отражает зеркало поутру? // отвернуться от зеркала не хочется?

И что, в конце концов, значит - быть нужным? Пусть даже самому себе?

Это - вопросы. И вы зря думаете, что они не имеют никакого отношения к торговле. Общий принцип. И целеполагание...

 
Svinozavr:

?...

Ну... так я с нее и пишу. Там 10 Мб по LTE.

Что-то еще?

===

Блин, кумушки! Вас больше ничего не волнует?

Ну, например, а не просто ли так я проживаю жизнь?

Того ли, кого бы хотел видеть, отражает зеркало поутру? // отвернуться от зеркала не хочется?

И что, в конце концов, значит - быть нужным? Пусть даже самому себе?

Это - вопросы. И вы зря думаете, что они не имеют никакого отношения к торговле. Общий принцип. И целеполагание...

Кажется это называется стимулирующая неудовлетворенность. Все что я делаю меня устраивает, если б это меня не устраивало, то я бы так не делал. )

Когда-то около года назад, я работал и был официально трудоустроен, и платили не плохо(до кризиса), отправляли на лучшие объекты(работал монтажником по вентиляции), перестали платить, это меня не устроило я ушел, работаю не официально ЗП черная, и вообще сам себе принадлежу(почти).Просто иногда нужно сказать : "Хватит!". Сейчас конечно не все так гладко как было раньше, но это меня устраивает, а то что не устраивает стараюсь устранять.

 
sanyooooook: ЗЫ: с какой скоростью движется планета если период обращения между нашим Солнцем и системой Сириуса 3100 лет?

Ой, даже боюсь представить. 1 светогод - это примерно 10^13 км, т.е. 10 триллионов км. Сириус от нас - на расстоянии 8.7 световых лет. Т.е. это некая фигура, предположительно похожая на вытянутый эллипс с большой полуосью порядка 100 триллионов км. Чтобы сделать полный круг, надо пробежать минимум две большие полуоси, т.е. в районе 2*10^14 км. Теперь считаем скорость:

2*10^14 км / 3100 лет = 2*10^14 / 3100 км/год ~ 2*10^14 / (3100*365*24*3600) км/c ~ 2000 км/c.

 
Mathemat:

Ой, даже боюсь представить. 1 светогод - это примерно 10^13 км, т.е. 10 триллионов км. Сириус от нас - на расстоянии 8.7 световых лет. Т.е. это некая фигура, предположительно похожая на вытянутый эллипс с большой полуосью порядка 100 триллионов км. Чтобы сделать полный круг, надо пробежать минимум две большие полуоси, т.е. в районе 2*10^14 км. Теперь считаем скорость:

2*10^14 км / 3100 лет = 2*10^14 / 3100 км/год ~ 2*10^14 / (3100*365*24*3600) км/c ~ 2046 км/c.


нормальная такая себе скорость...
для сравнения собственная скорость движения звезд порядка 500км/с, так что вполне себе адекватное число.
 
Mathemat:

Ой, даже боюсь представить. 1 светогод - это примерно 10^13 км, т.е. 10 триллионов км. Сириус от нас - на расстоянии 8.7 световых лет. Т.е. это некая фигура, предположительно похожая на вытянутый эллипс с большой полуосью порядка 100 триллионов км. Чтобы сделать полный круг, надо пробежать минимум две большие полуоси, т.е. в районе 2*10^14 км. Теперь считаем скорость:

2*10^14 км / 3100 лет = 2*10^14 / 3100 км/год ~ 2*10^14 / (3100*365*24*3600) км/c ~ 2000 км/c.


А земля с какой скоростью движется вокруг солнца?
 
Tantrik:
А земля с какой скоростью движется вокруг солнца?
Земля движется вокруг Солнца по эллиптической орбите на расстоянии около 150 млн км со средней скоростью 29,765 км/сек. Скорость движения Земли по орбите непостоянна: в июле она начинает ускоряться (после прохождения афелия), а в январе — снова...
Причина обращения: