Амбициозные идеи !!! - страница 9

 
joo:

Может кто знает, где можно взять русскую документацию по CUDA и Intel Parallel Studio 2011?

Планы у меня - амбициозней некуда! :)


Если есть на английском, то для осуществления планов, либо язык учить, либо переводчика нанять.

Помню институт заканчивал когда, диплом писал под руками была только документации на болгарском языке. Потом правда сжалились надо мной и дали возможность сменить тему диплома ибо найти нормально понимающего и трезвого болгарина не удавалось.

 
Andrei01:
А примерчик конкретный не могли бы привести для сравнения чтобы не быть голословным?


если интересно, вот можете глянуть, начал делать выгрузчик тиков на mql5, попробуйте переписать без ООП, ну и если получится то в mql4

ЗЫ: набросал этот советник за 15 минут, т.к. я уже говорил, и еще раз повторюсь - ООП позволяет программисту создавать данные в виде некой архитектуры - поэтому большинство логических ошибок может быть исключено на этапе проектирования, как и расширение архитектуры класса(увеличение функциональности) меня в дальнейшем не беспокоят - будет дополнен класс новыми методами или данными. Ошибки еще не проверял - тиков сегодня нет - вот в пн и посмотрю ))

Файлы:
 

Добрый день. Хотелось бы разобраться в таком вопросе:

Когда класс нужно объявлять динамическим (через new) а когда нет???

Было предположение что в динамическом классе есть динамические объекты, а в статическом нет, но сделал статический класс с динамическим объектом и все без ошибок.

В функцию насколько я понял также можно передать как класс так и дескриптор. А в чем тогда разница????

Интересует не с точки зрения уничтожения класса а с точки зрения его возможностей.

Причина обращения: