Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 226 - страница 2

 
226-й туго запускается, а запустившись, тормозит нещадно.
Мне вот мысль пришла в голову: а не "маркетинговый" ли это ход в преддверии смены... :lol:
 

терминал явно замедлился на запуске после 226го билда. Но главное - теперь немогу открыть сайт форума в метаэдиторе!. теперь только в браузере, а это много медленее чем раньше, опять же браузер антивиром нещадно проверяеться, тут замедление неизбежно, может и безопасно (кто сказал что да?) но очень медленно.

 
xtonic писал(а) >>
В частности это покупка, которая зачем-то уехала от графика или может я просто не до конца познал тайны этого терминала ?

Покупка по аск а продажа по бид. Скорее всего у вас валютная пара с оч. большим спредом.
 

Файл terminal.exe "усох" с 2.63МБ в 225-м билде до 1.81МБ в 226-м или на 30%.
Выкинули так много лишнего?
У меня тестер в 226-м перестал реагировать на нажатие кнопок СТАРТ и СВОЙСТВА ЭКСПЕРТА.

 
открытие баев происходит по цене АСК, а втерминале отображаються цены Бидов.
xtonic >>:
Что-то там господа хорошие разработчики намудрили внезапно, зачем мне только окошко с обновлением выпрыгнуло.
Вот пример стандартной процедуры, прогоняю тестер и потом жму "Открыть график", вот такой я любопытный, хочу значит увидеть так сказать наглядно что оно мне там наторговало.
И вижу странные вещи:


В частности это покупка, которая зачем-то уехала от графика или может я просто не до конца познал тайны этого терминала ?

 
goldtrader >>:

Файл terminal.exe "усох" с 2.63МБ в 225-м билде до 1.81МБ в 226-м или на 30%. 

Просто файл теперь обработан протектором\упаковщиком.
Отсюда и тормоза при запуске, приходится само-распаковываться.
 
После обновления которое пришло от Альпари до 226, советник стал выдавать по несколько ордеров и затем останавливается. Если есть влияние программы со стороны на советник, то нет смысла пользоваться вашей программой МТ4. Так вы или другие могут нас разорить. Я прекращаю играть, если есть влияние со стороны!
 
Чуть было не обновил... Спасибо, парни :-)
 
и отладчик (VC) перестал работать... в логах пламенный привет от
------------------------------------------------

--- Themida Professional ---

--- (c)2009 Oreans Technologies ---

------------------------------------------------
 
Наверно обновили его вслед за обновлением темиды.
И я снова потерял возможность отлаживать советники (в частности на VisualStudio).
Разработчики исправте пожалуйста!!!
Исключение что ли добавте.
Все равно кому надо терминал ломать тот єго, рано или поздно, сломает.
Причина обращения: