Обработка тиков.

 
Идет обработка тика в метатрейде, в этот момент приходит новый тик. Что происходит дальше?
1. Они каждый в своем потоке делаются (предыдущий "старт" долевывается, прищедщий запускается), то есть доделывается что было в предыдущем тике и паралельно делается что было в последнем тике. Или
2. Предыдущий останавливается там где он успел, а по приходу нового тика  "старт" запускается сначала. Или
3. Сначало доделывается все что нужно сделать в предыдущем тике  , а потом запускает "старт" последнего тика.
 
3-й вариант
 
arh_ua >>:
Идет обработка тика в метатрейде, в этот момент приходит новый тик. Что происходит дальше?
1. Они каждый в своем потоке делаются (предыдущий "старт" долевывается, прищедщий запускается), то есть доделывается что было в предыдущем тике и паралельно делается что было в последнем тике. Или
2. Предыдущий останавливается там где он успел, а по приходу нового тика "старт" запускается сначала. Или
3. Сначало доделывается все что нужно сделать в предыдущем тике, а потом запускает "старт" последнего тика.

Можно звонок другу?))

Шучу лично у меня пока все не выполнется новые тики игнорятся.

 

arh_ua писал(а) >>

Идет обработка тика в метатрейде, в этот момент приходит новый тик. Что происходит дальше?

1. Они каждый в своем потоке делаются (предыдущий "старт" долевывается, прищедщий запускается), то есть доделывается что было в предыдущем тике и паралельно делается что было в последнем тике. Или
2. Предыдущий останавливается там где он успел, а по приходу нового тика "старт" запускается сначала. Или
3. Сначало доделывается все что нужно сделать в предыдущем тике, а потом запускает "старт" последнего тика.

я пока новичок... кто знает что будет на эти выходные в MetaTrader 4? не судите строго

 
Mr_Bean >>:

я пока новичок... кто знает что будет на эти выходные в MetaTrader 4? не судите строго

В каком смысле? Поподробнее...

Обычно на выходных все спокойно.

 
В МТ4 будет выходной, тики тоже устали и хотят отдохнуть:)
 

может я и ошибаюсь но есть ограничения 2 сек на тик, не успел обработать, опрерация прерывается

 
Prival >>:

может я и ошибаюсь но есть ограничения 2 сек на тик, не успел обработать, опрерация прерывается

Это легко проверить

for(int i=0;i<99999;i++)
Comment(i);

 
RomanIgorevi4 >>:

Это легко проверить

for(int i=0;i<99999;i++)
Comment(i);

лучше тогда так

for(int i=0;i<99999;i++)
{Sleep(1000);Comment(i);}

 
Скажите, а вот веко иногда дёргается -- это тоже тик? :)
 
Swetten >>:
Скажите, а вот веко иногда дёргается -- это тоже тик? :)

Он......)

Причина обращения: