Советник не торгует. - страница 2

 
vvavva писал(а) >>

мож это бут в онлайне работать!?

Благодару.

Заработал.

Вот если еще сам начнет оптимизироваться вообже класно будет.

 
vvavva писал(а) >>

у тя auto_optimization для онлайна сделана!

я на том пробовал результат не выводился. щас на этом поробую.

________________________________________________________________________

Поставил auto_optimization.mqh тестирование начинается, создаются FileReport_USDJPY_2009.05.13.gif и FileReport_USDJPY_2009.05.13.htm притестировании потом происходит копирование FileTest1.csv и FileTest2.csv но в оптимизации нули. Вчем загвоздка?

Файлы:
 
cbkftd писал(а) >>

Благодару.

Заработал.

Вот если еще сам начнет оптимизироваться вообже класно будет.

я в свой вариант вбил переменную для настройки extern bool _bRealOptimization = false;

если хошь чтоб он занимался оптимизацией, установи перерменную в true ! тогда бут так же как в твоём варианте!

пожелай лучше чтоб деньги сразу в карман клали !)

 
vvavva писал(а) >>

я в свой вариант вбил переменную для настройки extern bool _bRealOptimization = false;

если хошь чтоб он занимался оптимизацией, установи перерменную в true ! тогда бут так же как в твоём варианте!

пожелай лучше чтоб деньги сразу в карман клали !)

Желаю постоянного профита.

 

Поставил auto_optimization.mqh тестирование начинается, создаются FileReport_USDJPY_2009.05.13.gif и FileReport_USDJPY_2009.05.13.htm притестировании потом происходит копирование FileTest1.csv и FileTest2.csv но в оптимизации нули. Вчем загвоздка?

Файлы:
 
cbkftd писал(а) >>

Поставил auto_optimization.mqh тестирование начинается, создаются FileReport_USDJPY_2009.05.13.gif и FileReport_USDJPY_2009.05.13.htm притестировании потом происходит копирование FileTest1.csv и FileTest2.csv но в оптимизации нули. Вчем загвоздка?

не знаю! у оптимизатора кажись есть автор xeon@nm.ru, мож он те подскажет!

Причина обращения: