не сосем честный программист - страница 3

 
а ставки будут делаться на перемещения прогамистов из черного в белый список ?  :-о)
 
Figar0 >>:
А вообще, насколько я помню, была уже с ним подобная история...

Была:

angel_nkz 08.12.2008 18:15

РЕБЯТА НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ @ MOLET @ - он Мошенник !!!!!!!!!!!, взял с меня деньги и прислал лажу, а на все вопросы почему она не работаетпросто забил сменил почту!!!!
 

Особенно нравится у него строимость его услуг - от $5

кто-то наверное сказки не читал в детстве по Попа и Балду..

 
budimir >>:
а ставки будут делаться на перемещения прогамистов из черного в белый список ? :-о)

неет, прибОльнее будет делать ставки на рейтинг самих списков )))))))

 

вот и кому верить?

как быть, чтоб повторно не нарваться на такого гения?

 

"В наше время никому нельзя верить. Мне -- можно." (ц) Мюллер из "17 мгновений весны".

Если по теме -- я бы обращала внимание на цифирьки с сообщениями. Чем больше -- тем лучше.

 
Swetten >>:

Если по теме -- я бы обращала внимание на цифирьки с сообщениями. Чем больше -- тем лучше.

А я бы посмотрел, что под этими циферками скрывается.

Флудильщиков, писателей статей с грамматическими ошибками и выкладывальщиков найденных в сети индикаторов тут тоже хватает...

 
Swetten >>:

"В наше время никому нельзя верить. Мне -- можно." (ц) Мюллер из "17 мгновений весны".

Если по теме -- я бы обращала внимание на цифирьки с сообщениями. Чем больше -- тем лучше.

а какая существует корРелирующуя связь между этими цифирьками,количеством статей  с грамматическими ошибками и количеством  $$$

извлекаемых на ФОРЕ ????????           

 

вообщем, флуд, флуд...

толку мало и как понимаю этого MOLET уже ххх найдешь :(

 
Maximus_genuine писал(а) >>

а какая существует корРелирующуя связь между этими цифирьками,количеством статей с грамматическими ошибками и количеством $$$

извлекаемых на ФОРЕ ????????

Да никакой. Программист и трейдер -- немножко разные профессии, не находите? Если человеку нужен грамотный код -- то нужен программист. Грамотный программист и пишет (в смысле постов и правописания вообще) грамотно, кстати. Если он ещё при этом и немножечко трейдер -- то совсем хорошо. Если нет -- тоже нестрашно. ТЗ ведь заказчик предоставляет?

2 komposter:

Тогда, чтобы избежать флудильщиков и прочего -- нужна система рейтинга. На некоторых сайтах есть кнопки вроде "спасибо" и пр.

Причина обращения: