Глюк с Parabolic SAR

 

В процессе создания мультивалютного информера столкнулся со следующей проблемой. Написан простейший индикатор для проверки показаний Parabolic SAR, который показывает направление на текущей свече таймфрейма D1 . В коммент выводится пара по которой проверяем SAR и цифра 1 или -1.

Открыт график EURUSD. Вешаю на график этот проверочный индикатор. Так как проверяемая пара и открытый график совпадают, то никаких разногласий не наблюдается. Но стоит повесить этот индикатор на график обратных пар или пар в которых USD нет вообще (проверяем SAR всё по той же EURUSD), начинается "враньё", то есть повесив индикатор, например, на график USDJPY мы наблюдаем несовпадение выводимого значения с фактическим значением по EURUSD.


Сначала думал что я что-то начудил в функции, теперь просто не знаю в чём дело. Может действительно глюк самого индикатора?

Файлы:
 
int Sard (string sym)
{
double SARCurrent;
int SAR_Dir=0;
SARCurrent=iSAR(sym,PERIOD_D1,0.02,0.2,0);
if (MarketInfo(sym,MODE_BID)>SARCurrent)
    {SAR_Dir=1;}                                                     //Если тренд восходящий то 1
    else
    {SAR_Dir=-1;}                                                    //Если тренд нисходящий то -1
return(SAR_Dir);   
}
 

Ну ёмаё, такая глупая ошибка оказалась. Marketinfo надо было. А я пяткой в грудь себя бил и думал что не могу я ошибиться:-)

Vinin спасибо большое.

Причина обращения: