Куплю стабильно зарабатывающий советник - страница 4

 
arnautov >>:

да точно также. Советник долгосрочный и работает отложенными ордерами. за 2 года 59 сделок всего. самая большая чуть больше 2000 пунктов прибыли. максимальный убыток 650 пунктов.

это если не ставить стопов. Если со стопами смотрите чемпионат. Берете ? :)

Как видите 100% в год невелика проблема показать. Только от этого не легче.

А что Вы имеете в виду под "Только от этого не легче" ?

 
prostojparen >>:

А что Вы имеете в виду под "Только от этого не легче" ?

Знаете почему солнечный зайчик может развивать скорость, превышающую скорость света в вакууме?

 
Zet1972 >>:

https://c.mql4.com/forum/2008/04/Anitidote.ex4


тоже интересный - надо попросить Юрия, чтоб открыл код

Даже если открою или кто нибудь декомпильнет, то ничего там интересного не обнаружит - основная базовая часть из кода советника вырезана, оставлена только исполняющая.

 
prostojparen >>:

А что Вы имеете в виду под "Только от этого не легче" ?

Даже после беглого взгляда на такой вот график вопросы должны отпасть.

ТС прстая: 2 года подряд покупаем евру против бакса без стопов (или с достаточно далёкими)

и показываем покупателю шоколадный стейт без единого лося.

Но беда в том что всякий тренд конечен.

.

И таких ТС, которые на истории будут граалямиЮ можно придумать великое множество.

От этого, действительно не легче.

 
Reshetov >>:

Даже если открою или кто нибудь декомпильнет, то ничего там интересного не обнаружит - основная базовая часть из кода советника вырезана, оставлена только исполняющая.

Юрий, посмотрел ваш чемпионат по антиподгонке,

теперь мне понятна ваша реакция на выражение "стабильно зарабатывающий".

Ну что-же, Вы и я вкладывали в это выражение разный смысл.

 
arnautov >>:

Знаете почему солнечный зайчик может развивать скорость, превышающую скорость света в вакууме?

почему?)

 
arnautov >>:

Знаете почему солнечный зайчик может развивать скорость, превышающую скорость света в вакууме?

Ну солнечным зайчиком понятно,

но не все-же двигаеться с этой скоростью.

Тут можно добавить, еше:

в в одну и туже воду 2 раза не войдешь, или необходимо бесконечное количество времени чтобы познать бесконечность и т.д. и т.п.

Поставим 2 простых земных вопроса:

1) Выигрывает данная стратегия на сегодняшний момент?

2) можно ли с достаточно высокой вероятностью определить момент или фазы, когда стратегия перестала работать?

Если на оба вопроса можно ответить положительно, тогда можно и надо данной стратегие пользоваться, если нет, - то и разговоров нет.

Или я опять что-то не понимаю?

 
Jingo >>:

почему?)


Потому что между положениями солнечного зайчика нет причинно-следственной связи. Точно также и с ценой. Цена сегодня никак не следует из цены вчера. Посему стабильно зарабатывающий советник.....

 
prostojparen >>:
Поставим 2 простых земных вопроса:

1) Выигрывает данная стратегия на сегодняшний момент?

2) можно ли с достаточно высокой вероятностью определить момент или фазы, когда стратегия перестала работать?

1) Выигрывает данная стратегия на сегодняшний момент?

Ну выигрывает... За январь чуть больше 1000 пунктов на реале. Вот только назвать ее стабильно зарабатывающей я бы не рискнул.

2) можно ли с достаточно высокой вероятностью определить момент или фазы, когда стратегия перестала работать?

Фазы? Легко! Флэт с размахом начиная от 100 и заканчивая 300-350 пунктами. Либо очень медленное движение с постоянными откатами. Но в последнем случае можно руками помочь, не смертельно.

Как только поможете найти момент, я вам все за так отдам :)

 
Свои 5 копеек вставлю:

ДЦ: Litiforex.org

Счёт: 136040

Пароль инвестора: sm13sm06sm81

Торговый сервер: SIG-Lite.us


Торговля с 5-го января этим советником. То что было до этого, просьба не смотреть

эти результаты. Другой советник был.
Причина обращения: