Нужен Гуру по написанию МТС... - страница 4

 
wenay >>:

Эээээ.. нет, там все проще..... задание для первого, чтобы там создовался фаил и там писалась чего-то по индюку,

задание для второго, читаем фаил и отфильтровываем по второму индюку, и создовался новый фаил с итогом

задание тертего, ставим по итоговому файлу

Ох и нелегко же будет автору проверить правильные ли данные положил в файл 1-й программёр,

корректно ли их обработал и положил во 2-й файл 2-й исполнитель и как завершил 3-й.

Вспомнился старый анекдот Райкина про криво сшитый костюм:

- Кто шил?

- МЫ!!!

Или про испорченый телефон. :)

 
OZ0 >>:

- алгоритмы перехватывают те у кого денег хватит на то, чтобы играя алгоритмами двигать рынок в нужную сторону

Приятно думать, что ты подвинул рынок.. Мечтаем дальше!

 
OZ0 >>:

Чем более доходные методы торговли мы, управляющие активами, разрабатываем, тем выше вероятность того, что они будут работать недолго. Иначе говоря, чем большую доходность дает эксплуатируемая закономерность, тем быстрее она исчезнет.

Михаил Королюк (Мойша http://www.snailthewinner.ru/archives/587#more-587 )

Интересно, что ту же мысль, но в другом виде, в привычном ему стиле интеллектуала перетирает Neo с Паука. Попробую вспомнить, где я это нашел.

 
операция "т р е с т " продолжается...
 
нет,это SHOW MUST GO ON ..  
 

всем кому обещал по спредам (Харьков).

Борщ Александр Борисович - Alexander.Borts@alpari.org

 
Figar0 >>:

"Гуры" нынче дороги)

Я так понимаю договор надо подписать до ознакомления с системой? Резонно конечно. А теперь представим, например, что человек изобрел велосипед (утрируя, пересечение машки с ценой) и уверен в его "граальности", так подписавшись под таким договором "гуру" автоматические лишается возможности кататься на велосипедах, катать друзей, передавать друзьям покататься, и конце концов продавать их. Хуже того, это касается не только велосипедов. но всего иеющего колеса, шестиренки и руль... Короче пошел вон с мопеда, больше ты не программер, и про рынки забудь... Кабала) Кто хочет в заложники?) Я надеюсь это хоть за ооочень дорого?

Figar0! Дак именно для этого весь этот сыр-бор и закручивается! При некуоторой изобретательности ума договор можно так состряпать, что потом трясти такого горе-программиста как грушу! Всё из него вынуть: и хату и тачку и есчё из зарплаты половину усю оставшуюся жисть отстёгивать ушлому г"гению"! Это действительно беспроигрышная система! Ввалил чуток денежки в составление договоров и юристов, нашёл с десяток лохов, заключил с ними договора, а потом сутяжничаешься всю оставшуюся жизнь, а в свободное от сутяжничества и Гавайских островов время следующих умных дураков присматриваешь! Я тут одного клоуна-паразита знаю, дак он уже последние лет двадцать рять только этим и занят! Такой тёртый зубр в этом деле стал! С таким даже бригада бритоголовых гавриков - это сущие ягнята! Вот так!

 
TheXpert >>:

Ну это ладно, порядочных людей можно найти всегда.

А вот здесь начинаются приколы :) . Ведь это предложение можно перевернуть против Вас, т.к. программист является АВТОРОМ реализации системы.

Бутафория.

- Проценты от Вашей прибыли могут заменить плату за код.

- Далее, насчет торговать -- да Вы жадина! Вам мало земных денег? на двоих уже жалко? В конце концов программер пользуется в личных интересах собственным продуктом.

- Продавать и распространять -- тут согласен, тут уже распространение Вашей авторской системы.


Ваш компромисный вариант катит тогда, когда Вы инвестор и рискуете своими деньгами поставив на работу черного ящика.

Вобщем меняйте отношение к людям, и к программистам в частности. Удачи.

Я лично от себя могу добавить, что мне самому как-то не доводилось видеть, чтобы индивид, обладающий жадностью в таких вопиющих, немыслимых размерах создал хоть что-нибудь мало-мальски стоящее. Отличительное свойство жажности - это не создание дополнительных ценностей, а перераспределение уже имеющихся ценностей в пользу одного себя, горячё любимого и дорогого. Жадность порождает абсолютно неадекватное восприятие этого мира и собственной значимости.

 
 будьте проще,вместо того шобы высиуживать прибыльный алгоритм идите на .. производство, поработайте у станочка - все равно никто здесь (и не здесь) реально профитную ТС не выложит))))))

 
зачем к станку?????????? НЕ надо этих жертв!    лучше - в окопы!
есь такая проффесия                                РОДИНУ защищать ))
Причина обращения: