Друзья!

 
Друзья! Подкиньте кому сколько не жалко WMZ на 146887230545. Буду Вам благодарен! Заранее спасибо!
 
Mik134 >>:
Друзья! Подкиньте кому сколько не жалко WMZ на 146887230545. Буду Вам благодарен! Заранее спасибо!

Не-а! Испытательный срок еще не вышел, ты только вчера зарегистрировался. У нас подают минимум через три месяца, и рейтинг чтоб не ниже 800.

Плюс две рекомендации от стариков.

 
+3 статьи + 1 топик "Люди зацените мой грааль пожалуйста"
 

Увы.... Рад бы помочь. Но самому сейчас впору на паперти стоять (Кризис, мля...).

Но. Знаю место - где ты можешь чуть подработать. Только беги быстрее, - не опоздай....

Вот адресок:

 
http://udaff.com/image/819/81985.jpg
 
Mik134 >>:
Друзья! Подкиньте кому сколько не жалко WMZ на 146887230545. Буду Вам благодарен! Заранее спасибо!

у Вашей системы хорошее соотношение риск/прибыль

 
mamma писал(а) >>

у Вашей системы хорошее соотношение риск/прибыль

А просадка такая, что любой мега граль отдыхает

 

 
granit77 писал(а) >>

Не-а! Испытательный срок еще не вышел, ты только вчера зарегистрировался. У нас подают минимум через три месяца, и рейтинг чтоб не ниже 800.

Плюс две рекомендации от стариков.

Пацталом ))))

 
Mik134 писал(а) >>
Друзья! Подкиньте кому сколько не жалко WMZ на 146887230545. Буду Вам благодарен! Заранее спасибо!

это ваша 134 попытка?

 
Mik134 >>:
Друзья! Подкиньте кому сколько не жалко WMZ на 146887230545. Буду Вам благодарен! Заранее спасибо!

Неправильно подходите к этому делу. Нужно подойти творчески. Очень рекомендую следующую литературу

Quant >>:

это ваша 134 попытка?


=)))

Причина обращения: