часы в МТ 4

 
подскажите где найти и как поставить часы в терминал МТ4 что бы показывал время основных городов мира
 
rembo писал (а) >>
подскажите где найти и как поставить часы в терминал МТ4 что бы показывал время основных городов мира

Посмотрите здесь: http://www.fxexpert.ru/forum/index.php?showtopic=268. Может подойдет что-то.

 
StSpirit писал (а) >>

Посмотрите здесь: http://www.fxexpert.ru/forum/index.php?showtopic=268. Может подойдет что-то.

спасибо

 

Привет

Вопрос?????????? возможноль сделать ети часы в виде индикатора . ...forex_market_hours_monitor_v2.12.....

чтобы они устанавливались в окно индикаторов.

 
rembo писал(а) >>
подскажите где найти и как поставить часы в терминал МТ4 что бы показывал время основных городов мира

Вот здесь весьма навороченная вещица. Есть время, новости и другая инфа в одном флаконе и сделана красиво.

 
Talex писал(а) >>

Вот здесь весьма навороченная вещица. Есть время, новости и другая инфа в одном флаконе и сделана красиво.

Что делать чтобы они работали в МТ4

Я ставил их в папку с индикаторами они неработают

 
vvvvova писал(а) >>

Что делать чтобы они работали в МТ4

Я ставил их в папку с индикаторами они неработают

Видимо надо разрешить длл. Сервис-Настройки-Советники-Разрешить импорт длл

 
Talex писал(а) >>

Видимо надо разрешить длл. Сервис-Настройки-Советники-Разрешить импорт

Так другие индикатори стают нормально и работают.

Сдесь тип файла какойто другой "TPL" так как индикаторы имеют тип файла (.mq4), как ево превратить в mq4 файл.

 
vvvvova писал(а) >>

Так другие индикатори стают нормально и работают.

Сдесь тип файла какойто другой "TPL" так как индикаторы имеют тип файла (.mq4), как ево превратить в mq4 файл.

Это шаблон. Сам индикатор называется ! IN10TION NewsReader v09.92 lite.ex4

 
Talex писал(а) >>

Это шаблон. Сам индикатор называется ! IN10TION NewsReader v09.92 lite.ex4

Спасиба за просвещение я в етом деде чайник.

Почему он пропадает с екрана через 5 секунд?

 

Не знаю, у меня работает нормально.

Причина обращения: