прошу помощи в дописании советника на несколько торговых пар... - страница 2

 
serega740:
komposter:
serega740:
Народ, ну помогите дописать! очень нужно... неудобно держать открытых 6 счетов...)

Сделайте один из этих 6-ти счетов реальным, заработайте денег и закажите доработку советника (если он прибыльный).
А если он убыточный, не морочьте людям голову.

ps: без обид ;)

А как вы думаете, сколько будет стоить эта доработка? если это не очень большая сумма, то я готов заплатить...

Ладно уж...)) Сделаю безвозмездно, торговля пошла хорошо,) через часок выложу. А то ведь обдирут как липку)

 
Figar0:
serega740:
komposter:
serega740:
Народ, ну помогите дописать! очень нужно... неудобно держать открытых 6 счетов...)

Сделайте один из этих 6-ти счетов реальным, заработайте денег и закажите доработку советника (если он прибыльный).
А если он убыточный, не морочьте людям голову.

ps: без обид ;)

А как вы думаете, сколько будет стоить эта доработка? если это не очень большая сумма, то я готов заплатить...

Ладно уж...)) Сделаю безвозмездно, торговля пошла хорошо,) через часок выложу. А то ведь обдирут как липку)

огромное вам спасибо! буду ждать с нетерпением!)

 
Figar0:
serega740:
komposter:
serega740:
Народ, ну помогите дописать! очень нужно... неудобно держать открытых 6 счетов...)

Сделайте один из этих 6-ти счетов реальным, заработайте денег и закажите доработку советника (если он прибыльный).
А если он убыточный, не морочьте людям голову.

ps: без обид ;)

А как вы думаете, сколько будет стоить эта доработка? если это не очень большая сумма, то я готов заплатить...

Ладно уж...)) Сделаю безвозмездно, торговля пошла хорошо,) через часок выложу. А то ведь обдирут как липку)

я вам взамен расскажу на чем он работает и что да как...

 
Figar0:

А то ведь обдирут как липку)

А главное - заслуженно ;)

 
Проверьте, должно работать, если сегодня что вылезет, подправлю.
Файлы:
 
Figar0:
Проверьте, должно работать, если сегодня что вылезет, подправлю.

не знаю как он работает на нескольких позициях, но что-то случилось с логикой, на тестере выдает совсем что-то непонятное, как открывает одну позицию так и держит ее до конца периода тестирования...(

 
Figar0:
Проверьте, должно работать, если сегодня что вылезет, подправлю.

поставил сейчас тестировать, позиции открывает по некоторым валютам, но вот не закрывает... и на тестере берет одну и не закрывает...

 
serega740:

поставил сейчас тестировать, позиции открывает по некоторым валютам, но вот не закрывает... и на тестере берет одну и не закрывает...

Перезалил, был ляп... Не мог проверить в тестере, тестер был занят)

 
serega740:
Figar0:
Проверьте, должно работать, если сегодня что вылезет, подправлю.

поставил сейчас тестировать, позиции открывает по некоторым валютам, но вот не закрывает... и на тестере берет одну и не закрывает...

Если не жалко можеш подсказать какие настройки используеш и на какой паре.

 
Figar0:
serega740:

поставил сейчас тестировать, позиции открывает по некоторым валютам, но вот не закрывает... и на тестере берет одну и не закрывает...

Перезалил, был ляп... Не мог проверить в тестере, тестер был занят)

Большое вам спасибо! Если вдруг интересно как я собираюсь его использовать, пишите на почту, я вам по почте отвечу... serega740@mail.ru

Причина обращения: