[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 796

 
valenok2003:


Оо

Хардкор испытания планшетки )))

 
Kondratiev_A_A: Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц.
- Вот и встретились в реале, двойной агент Вахромеич... - подумал в ответ маляр, мельком глянув на IP, написанный на лбу Штирлица, и в уме вычислив его геолокацию.
 
Mathemat:
- Вот и встретились в реале, двойной агент Вахромеич... - подумал в ответ маляр, мельком глянув на IP, написанный на лбу Штирлица, и в уме вычислив его геолокацию.


К сожалению, мой провайдер IP дает динамический, и получается что я, то из Перми, то из Самары, Ижевска))) А маляр этого не знал...

не получиться вычислить Штирлица(((

 
Kondratiev_A_A:


К сожалению, мой провайдер IP дает динамический, и получается что я, то из Перми, то из Самары, Ижевска)))

не получиться вычислить Штирлица(((


Может набережные челны будут ближе.

Провайдера упоминать не буду. Не стоит

 

==================

Проигрыватель DVD, африканская версия

http://copypast.ru/2008/11/21/strashnaja_pravda_plemeni_mursi_16_fotovideo.html

"За несколько лет дыра в губе постепенно увеличивается всё значительней. В день свадьбы в неё вставляют «тарелку» из обожженной глины, называемую дэби, о назначении которой речь пойдёт позже. Диаметр такой посудины в губе может достигать 30-ти сантиметров, превышая диаметр самой головы!"(с)

 
А сиськ грудь у нее очень даже ничего: сразу видно, что молодая, красивая девушка. И ни капли силикона.
 
Mathemat:
А сиськ грудь у нее очень даже ничего: сразу видно, что молодая, красивая девушка. И ни капли силикона.


>
 
Mathemat:
А сиськ грудь у нее очень даже ничего: сразу видно, что молодая, красивая девушка. И ни капли силикона.
Сиськи стоят - это главное! Она - готова! :-)
 
Roman.:
Сиськи стоят - это главное! Она - готова! :-)


С такой хренью в губе еще бы она не была готова...

И во взгляде прямо читается желание. ))

 

Вот так вот нужно блюсти национальную идентити. Я (при всей своей раскованной фантазии) даже представить не могу такого кол-ва водки, чтобы ... ну, вы понимаете...

Хотя... Знал я замужнюю барышню, ктр. соглашалась на все, кроме поцелуев.

Нет. Нам не избежать в перспективе полного народосмешения.

Раскатывайте губу, россияне!

Причина обращения: