[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 410

 
sanyooooook:

Если предположить что лампочка находиться на одном расстоянии с лицом на аватарке, то да предположительно 100 Вт, но если лампочка за головой лица на аватарке ), по соблюдая пропорции можно предположить что лампочка на 150-200 Вт. И вообще при данном ракурсе лица не должно быть видно, ввиду того что оно находилось бы в тени головы лицо которой изображено на аватарке. Так же фото было бы неудачным если бы ламночка находилась перед лицом головы которая изображена на аватарке. в следствии чего могу предположить что это вовсе не фото а рисунок.

ЗЫ: предлагаю провести более подробное исследование данного лица головы которая изображена на аватарке granit77.


Согласен, этот вопрос не стоит пускать на самотек . Необходимо пресечь на корню все возможные домыслы и разночтения 

Изображение отправлено для обработки и исследования "куда надо" . О результатах доложу 

 
sanyooooook:

Если предположить что лампочка находиться на одном расстоянии с лицом на аватарке, то да предположительно 100 Вт, но если лампочка за головой лица на аватарке ), то соблюдая пропорции можно предположить что лампочка на 150-200 Вт. И вообще при данном ракурсе лица не должно быть видно, ввиду того что оно находилось бы в тени головы лицо которой изображено на аватарке. Так же фото было бы неудачным если бы ламночка находилась перед лицом головы которая изображена на аватарке. в следствии чего могу предположить что это вовсе не фото а рисунок.

ЗЫ: предлагаю провести более подробное исследование данного лица головы которая изображена на аватарке granit77.


Понеслась.,, А нюх - как у собаки! А глаз - как у орла!!!,,

 
Dersu:


.,, !!!,,


У Вас что-то с клавиатурой.
 
sanyooooook:

... И вообще при данном ракурсе лица не должно быть видно, ввиду того что оно находилось бы в тени головы лицо которой изображено на аватарке ...

Количество лампочек спереди (со стороны художника) неизвестно.
 
PapaYozh:

У Вас что-то с клавиатурой.

Пошла дымовая завеса - удаляюсь.
 

Я уже почти был убежден что портрет рисовался с этого фото, тем более даже предположил что granit77 и лицо изображенное на фото ниже это один и тот же человек(тем более что он так одобрил транспарант где фигурировала фамилия Путин), но присмотревшись понял что на лице головы на фото ниже нет усов и очков как на аватарке а granit77, хотя конечно что на аватарке сильно загримированное лицо которое ниже на фото, ну типа что бы ни кто не догадался.

ЗЫ: исследования продолжаются.

ЗЫЗЫ: могу даже сделать предположение об автопортрете )

 
Обидно даже за такие подозрения... Когда рисовался этот шарж, лицо, изображенное на фото, еще изучало устройство лампочки Ильича на уроках физики.
 

да все больше склоняюсь к мысли о том что тот кто на фото и на аватарке одно и то же лицо )

 
sanyooooook:

да все больше склоняюсь к мысли о том что тот кто на фото и на аватарке одно и то же лицо )

Такими темпами скоро до Гитлера дорисуемся.
 

как не шифруйся. а до адама и евы рано или поздно :)

Причина обращения: