Друзья, нужна консультация по созданию помошника. - страница 2

 
Shu:


... и вообще, программист должен давать гарантию того, что написанный им советник будет приносить прибыль стабильно. и уж точно - не сливать. гарантировать лучше деньгами, отданными под залог или недвижимостью, на худой конец.


Программист может дать гарантию только на то что его программа будет работать строго по алгоритму (техзаданию), представленному заказчиком. И вообще программист может быть оочень далёк от трейдинга. Но как правило и такую гарантию не дают, просто в рамках бесплатной техподдержки исправляют ошибки, которые могли быть допущены. Возьмите любой программный продукт того же Майкрософта, видели Вы где-нибудь какие-нибудь гарантии?
 

Аааааа....... Умираю!!!!! Это кто такий грамотный постановщик задачи !!???? Я таких,простите, уродов насмотрелся за свою поф. деятельность за 15 лет толпами. Только час назад вышел с совещания где вот такие моральные дебилы типа бывших секретарш учили меня как разрабатывать программно аппаратные комплексы !!!! Если вы батенька не можете сформулировать свои мысли и убедиться что поставленная задача верно воспринята програмером, то требуйте гарантий от ДНК.

Простите за эмоции, просто накипело.

 
goldtrader:
Shu:


... и вообще, программист должен давать гарантию того, что написанный им советник будет приносить прибыль стабильно. и уж точно - не сливать. гарантировать лучше деньгами, отданными под залог или недвижимостью, на худой конец.


Программист может дать гарантию только на то что его программа будет работать строго по алгоритму (техзаданию), представленному заказчиком. И вообще программист может быть оочень далёк от трейдинга. Но как правило и такую гарантию не дают, просто в рамках бесплатной техподдержки исправляют ошибки, которые могли быть допущены. Возьмите любой программный продукт того же Майкрософта, видели Вы где-нибудь какие-нибудь гарантии?


да ладно уж вам, оставьте Майкрософт в покое - они со своей вистой всё разобраться не могут, их пожалеть надо!

а про гарантии - я улыбаюсь, конечно! :-)

 
Shu:


да ладно уж вам, оставьте Майкрософт в покое - они со своей вистой всё разобраться не могут, их пожалеть надо!

а про гарантии - я улыбаюсь, конечно! :-)


Ну вот тут могу только добавить - у программных продуктов,в данном случае Microsoft, в лицезионном соглашении есть пункт на ограниченную ответственность - не согласен с пунктом не используй продукт.

А тут просто подстава на бабки : ты мне братан вот такой коленвал скуешь? А я потом проаргументирую тебе что он не крутится :-()

 

это не коментарий - это вопрос от "чайника" даже можно сказать заварочного..:))

вопрос: скажите, пожалуйста, как готовый скрипт или эксперт сунуть :) в мт4, - только не отсылайте к АЗБУКЕ - я там уже была...:)

я пошла обычной скачкой: сохранить- мт4-эксперты. В папку он сел (исходник) а в навигаторе не отобразился WAY???

заранее благодарю...

 
obla4ko:

это не коментарий - это вопрос от "чайника" даже можно сказать заварочного..:))

вопрос: скажите, пожалуйста, как готовый скрипт или эксперт сунуть :) в мт4, - только не отсылайте к АЗБУКЕ - я там уже была...:)

я пошла обычной скачкой: сохранить- мт4-эксперты. В папку он сел (исходник) а в навигаторе не отобразился WAY???

заранее благодарю...


Самокритично) Однако тут и не таких чайников видали) Перезапустите терминал.
 

СПАСИБО!!! И ЕЩЕ РАЗ........

 

Эй, народ, хватит под столом ползать - чай заваривать.

Среди нас дама:)

 
SK. писал (а):

Эй, народ, хватит под столом ползать - чай заваривать.

Среди нас дама:)


все когда-нибудь да стояли у истоков !

вопрос:поставила на тестер dealers_trade_v_7,89_zerolag_magd-по паре eur-jpy на оптимизацию долго "оптимизировал", а потом никакой информации не выдал - ни в графической форме, ни в описательной...WAY??

 
obla4ko:
SK. писал (а):

Эй, народ, хватит под столом ползать - чай заваривать.

Среди нас дама:)


все когда-нибудь да стояли у истоков !

В каком смысле? :)

вопрос:поставила на тестер dealers_trade_v_7,89_zerolag_magd-по паре eur-jpy на оптимизацию долго "оптимизировал", а потом никакой информации не выдал - ни в графической форме, ни в описательной...WAY??

А что должен был выдать?
Вообще, это целиком зависит от dealers_trade_v_7,89_zerolag_magd-по паре eur-jpy . Если, допустим, в программе зацикленная ошибка..
Причина обращения: