Почему то виснет MT4?

 
В какой то момент МТ4 начал подвисать переодически, я сначала думал что это из зи моих индикаторов,потом вообще перестал грузитсяю. в чем может быть пречинано точно. знаю что это кроится в в папке config!
 
ar4i:
В какой то момент МТ4 начал подвисать переодически, я сначала думал что это из зи моих индикаторов ,потом вообще перестал грузитсяю. в чем может быть пречинано точно. знаю что это кроится в в папке config!
Попробуйте для начала проверить систему на вирусы. http://www.anti-virus.by/press/viruses/2126.html
 
ar4i:
В какой то момент МТ4 начал подвисать переодически, я сначала думал что это из зи моих индикаторов ,потом вообще перестал грузитсяю. в чем может быть пречинано точно. знаю что это кроится в в папке config!

была аналогичная ситуация. Я через процесы вырубил terminal.exe (их может быть несколько) и все заработало. Не запускатся может он из-за того что он уже висит в процесах.
 
Вирусов нет , McAfee полная версия стоит. дело в том что зависает на профиле в котором стоит мой идикатор , но там не было не каких бесконечных циклов , и фатальных ошибок !
 
ar4i:
Вирусов нет , McAfee полная версия стоит. дело в том что зависает на профиле в котором стоит мой идикатор , но там не было не каких бесконечных циклов , и фатальных ошибок !

слишком мало информации что бы строить предположения, попробуйте насобирать больше инфы. Например посмотрите записи журнала системы.
 
ar4i:
Вирусов нет , McAfee полная версия стоит. дело в том что зависает на профиле в котором стоит мой идикатор , но там не было не каких бесконечных циклов , и фатальных ошибок !
Значит дело в этом кастомном индикаторе. Сам по себе терминал не тормозит. Желательно также перекомпилировать индикатор (да и все эксперты) компилятором 203 билда.
Причина обращения: