Помогите понять разницу между VBA и MQL4 - страница 2

 

<И еще вопрос у меня. мне надо c++ паралельно изучать. Я так понимаю подробного описания для чайников для MQL4 нет ? >

ИМХО, очень хорошая книга:
Герберт Шилдт. Самоучитель С++. 3-е издание. СПб., "БХВ-Петербург", 2005
Правда, не совсем для чайников. Но по ходу дела - разберетесь. Надо еще компьютер с компилятором С++ под рукой держать, тогда дело быстрее пойдет.

 

Спасибо..скачал :))))

 
nchnchnch:
Rosh:
Ну да, макросов и интерпретаторов нет. MQL4 , JDK1.4.2 и прочие : сравнение скорости

И еще вопрос у меня. мне надо c++ паралельно изучать. Я так понимаю подробного описания для чайников для MQL4 нет ?
Не скажу, что для чайников, но писал очень подробно, и если человеку, умеющему программировать на любом другом языке, из этих статей останется что-либо непонятным - то либо я лыжах, то ли асфаль такой - 'Обзор статей Rosh'а: эксперты в MetaTrader 4'
 
Rosh:
nchnchnch писал (а):
Rosh:
Ну да, макросов и интерпретаторов нет. MQL4 , JDK1.4.2 и прочие : сравнение скорости

И еще вопрос у меня. мне надо c++ паралельно изучать. Я так понимаю подробного описания для чайников для MQL4 нет ?
Не скажу, что для чайников, но писал очень подробно, и если человеку, умеющему программировать на любом другом языке, из этих статей останется что-либо непонятным - то либо я лыжах, то ли асфаль такой - 'Обзор статей Rosh'а: эксперты в MetaTrader 4'

Урра !!!!!!!!!!!!!!!!  то что нужно !!!!!! Спасибо !!! скажите а консультироваться в процессе обучения можно ?
 
А С++ лучше не смотреть ...
Разница с MQL4 очень большая, и он намного сложнее.
 
Mak писал (а):
А С++ лучше не смотреть ...
Разница с MQL4 очень большая, и он намного сложнее.

Ясно.. тоесть на этих статьях можно освоить полностью ..... Ну ладно буду грызть гранит науки... ( есть пара десятков стратегий которые хочется оптимизировать)
Причина обращения: