Помогите с трейлингом. - страница 2

 
lsv писал (а):
Это в лучшем случае раз в неделю и то не больше 20 пунктов, они не смогут окупить убыток. Поставь на демо-счет хотя бы на сутки и посмотри результат, 1-3 пункта с ордера и таких ордеров будет много и несколько ордеров со стоп-лосами, убыток от которых перекроет все. Хочешь своего эксперта дам?

Давайте.
Кстати этот эксперт что выше торгует у меня на реале и пока в плюсе.
И сегодня было движение почти в 100 пунктов.
 
Если честно, то не очень верится про реал. В реал обычно запускают хорошо проверенного эксперта, а если человек сперва спрашивает, как сделать то-то, а потом говорит, что он у него уже работает в реале, то возникают сомнения. Вот мой вариант эксперт:
Файлы:
 
lsv писал (а):
Если честно, то не очень верится про реал. В реал обычно запускают хорошо проверенного эксперта, а если человек сперва спрашивает, как сделать то-то, а потом говорит, что он у него уже работает в реале, то возникают сомнения. Вот мой вариант эксперт:
Я просто решил добавить в него трейлинг,но самому это сделать оказалось слабо,вот и попросил помощи.
 
Vizirn, если не жалко, можно взглянуть на вашего рабочего эксперта, меня тут в выходные мысль посетила, если попробовать ее реализовать, может даже что-то положительное выйдет.
 
lsv писал (а):
Vizirn, если не жалко, можно взглянуть на вашего рабочего эксперта, меня тут в выходные мысль посетила, если попробовать ее реализовать, может даже что-то положительное выйдет.

Я бы тоже посмотрел, ;) можно на мыло dean_mails собака ukr.net
Причина обращения: