MQL4 и MetaTrader 4 - страница 830

  OutPost  (4)
Outpost Firewall Pro ver. 4.0.964.6926 (579) Подскажите, чего бы это значило?
Я совсем недавно занимаюсь программированием автоматическихсистем. И все прибыльные системы ( на тестере) с начала 2007 годастабильно сливают. Это у меня котировки разные или рынок таксильно изменил тенденцию или я чего-то не понимаю ? Что практическивсе прибыльные идеи ( на тестах ) воплощенные в...
[Удален]
hi anyone here. i want change the sign - nombor become + nombor. I forget where i read before. point me pls. thanks egt520
Добрый день :-) ! Есть много примеров, когда одна валютная парарезко, за один тик, преодолевает десятки и больше пунктов. Например,сегодня, 6 апреля 2007 г. валютная пара EURUSD (и не она одна) у моегоброкера совершила резкий скачок вниз - разница между соседнимитиками была за 12 сек на -26 пунктов....
[Удален]
Индикатор несложный, показывет расстояние в пипсах от хайестхай до лоуест лоу за N баров. #property indicator_separate_window#property indicator_buffers 2 #property indicator_color1 DarkKhaki#property indicator_color2 DarkKhaki #property indicator_level1 30#property indicator_level2 100//#property...
Небольшой offtopic, понравилось просто, может, кому полезно будет. Берём, например, англоязычную статью 'MQL4 as a Trader's Tool, or The Advanced Technical Analysis' (на деле не важно, на какую тему), и скармливаем её в google: http://www.google.ru/search?hl=ru&q=https://www.mql5...
Сегодня во время обновления сервисных утилит этого сайта испортиличасть базу форума, поэтому пришлось сделать откат на на бакапысегодняшней ночи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
[Удален]
Во время тестирования советника выдает: Error opening order: 131 Что это значит и где можно посмотреть описание ошибки???
Нужно периодически перезагружать комп при работе советника. Сделать это можно с помощью shutdown.exe запустив его с параметром -r. В общем в коммандной строке это выглядит так shutdown.exe -r Лучше всего запускать процесс советуют с помощью функции CreateProcess (в инете нарыл) в описании
[Удален]
Сколько сделок одновременно может поддерживать тестер? Ктознает? Столкнулся с тем, что после сотого открытого ордера большеоткрываться не хотят. При условии, что все 100 не закрыты. Чтоделать??
Для систем-пипсовщиков время исполнения сделок на реальныхсчетах жизненно важно. На демо счете все красиво выглядит, а вот на реале... Хочется узнать, без имен брокеров, какова средняя скорость исполнениясделок на реальных счетах. Разумеется, на обычных неновостных рынках. Одним лотом....
Задачка: правдоподобно смоделировать историю заданного инструмента(скажем, EURUSD) на заданном ТФ, т.е. сформировать исторический массивбаров. Если кто-нибудь чем-то подобным уже занимался, откликнитесь,пожалуйста. Какие параметры пары надо учитывать, для каких величинстроить вероятностные...
[Удален]
how to execute this same buytotals+buylimittotals, if drop -1 to execute? record totals if drop -1 if(buytotals + buylimittotals > buytotals +buylimitotals ) { execute } egt520
Мы переписали движок онлайн редактора, добавили хоткеи, уменьшилиего объем и упростили часто используемые операции. Теперь редактироватьсообщения стало гораздо удобнее. В ближайшее время активируем дополнительную кнопку "видео" для вставки видеороликов в любые сообщения. Если заметитеошибки, то...
[Удален]
Вот простой кусок кода: if (martin == 1) { for(int i=orders-1;i>=0;i--) { if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY)==false) { Print("Error in history!"); break; } if(OrderSymbol()!=Symbol() || OrderType()>OP_SELL) continue; //----...
Прикрепил файл с кодом на страницу, пытаюсь отрисовать болинджер.Для тренировки, но не выходит.
Я получаю в DLL время как unsigned int передавая datetime в MQL скрипте. Подскажитеесть ли какие-нибудь С\С++ функции для получения из этого временив секундах дня недели месяца и так далее.
[Удален]
  nee help....  (4)
Hi.. anyone have idea, close all the order and leave last one order stay? example order below buy profit, close all and stay last one 1, ticket 1111 lot 0.1 time 9.00 <close order 2, ticket 1112 lot 0.1 time 9.02 <close order 3, ticket 1113 lot 0.1 time 9.03 <close order 4, ticket 1114 lot 0...
[Удален]
Hi... coming again need help and ask some question.. ^^ the scripts net yet finish delete the order, above script to execute!! how can do the scripts wait to finish and turn the next return above? example stoplevel=5, sell sellstoptotals 5 drop 1 to execute to delete sellstop,selllimit and...
i am a bit late but i think my expert is the best )))) it did not trade in october yet but the results should be positive till year 2007 happy new year to money winners! here is the full code for EURUSD daily and goodluck //+------------------------------------------------------------------+ //|
Кто успеет, дарю: 'GO'
Народ может ктонибудь подскажет: существует ли возможность получения времени формирования тика на сервере брокера с точность в милли секунды
  2 терминала  (17   1 2)
такой случай приключился. как обычно все много клюкают на ярлычки, когда (компы повисают)- дело не очень благодарное и вышло. в итоге, открылся два раза терминал. у него в тот моменты был включен советник... советник вроде одини тотже, с одни и теме же магическими числами совершает два разасделку...
[Удален]
Господа, привет, мне нужно написать эксперта для МТ4. Идея есть. Я так понял, что проще всего на форумах найти частников-программеров,которые за это могут взяться. Но кроме простоты, этот способне так уж надежен, т.к. нет гарантий что это окажется профессионал,да и то что после получения бабла,...
[Удален]
Подскажите, как загнать значение отдельного индикатора в формулу???По обычной формуле iCustom у меня не получаеться.... прикрепляю индюк. Добавлю описание того, что меня интересует.... Мне нужно сравнитьзначение индикатора 1 го и 2го бара....
Уже загруженный клиентский терминал игнорирует командную строкуи конфигурационный файл. Приходится постоянно производитьзагрузку/выгрузку для тестирования на разных временных промежутках,что при авто-оптимизации, существенно сказывается на скорости(особенно после того, как разработчики стали...
Хочу обратить внимание уважаемых разработчиков на следующуюзадачу. Я запускаю терминал внешним приложением в двух режимах: тестераи оптимизатора. Примерно с таким ini файлом: формируя его таким образом, например для оптимизатора: в итоге на выходе после каждого прогона эксперта я должен...
Товарищи програмисты, подскажите пожалуйста, возможно ли написатьэксперт, основаный на пересечении цены с лучом. То есть эксперт должен провести через две точки, найденые поопределённому алгоритму луч и дать сигнал трейдеру в момент,когда цена приблизится к этому лучу.
[Удален]
Раньше как-то не сталкивался... Сегодня у одного из тех кого тутне обсуждают наткнулся на такое, при попытке что-либо сделатьс ордером находящимся невдалеке от срабатывания ТP (как толькоордер "зеленеет") при абсолютно стоячем рынке : 2007.04.09 10:36:18 '1000131051': order #2950679 sell 0.70...
[Удален]
Добрый вечер Просьба помочь Хочу вычислить какое максимальное количество сделок совершается, для того чтобы баланс счета по бэктесту советника нарисовалновый максимум. Не плохо было бы все это сделать ,так как думаю этот фактор многоеговорил бы о стабильности советников.Прилагаю файл