MQL4 и MetaTrader 4 - страница 730

Что-то не так с индикатором RVI. При тестировании советника на нем, такое впечатление, что индикатор при каждом вызове пересчитывается на всю длинну. Начинается тестирование быстро, потом все медленней и медленней. У меня ошибки нет, в этоме шаблоне заменил RVI на CCI - работает нормально.
[Удален]
  Начинаю кодить?  (25   1 2 3)
В програмировании несоображаю вообще,но есть огромное желание.Так вот в чем вопроос,начал потихоньку позновать азы,пытаюсь стелепать простенького эксперта на основе простенького пользовательского индикатора.КАКУЮ ФУНКЦИЮ НУЖНО ПРОПИСАТЬ ЧТО Б ОТКРЫВАЛ ОРДЕР КОГДА ЦЕНА НАХОДИТЬСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО...
Требуется два программистажелательно из Москвы или МО. Требования: - знания MQL – обязательно - навыки администрирования сетей - знания баз данных MS SQL, MY SQL Приветствуются знания: 1. Delphi, C++. 2. QPILE Опыт работы: - не менее 1,5 года - знание основных принципов торговли...
  помогите vps  (34   1 2 3 4)
как мне через gprs наладить vps, проблема в установке операционной системы, это просто н реально на gprs, отсюда вазникает вопрос: - какие вы знаете мелкие операционнки - есть ли vps с уже установленными операционными системами\ - кто возьмется отладить vps по рабочий вид за денежне вознагрождение?...
В эксперте при модификации SELL LIMIT ордера на SELL STOP ордер вылезает ошибка 130 (неправильные стопы), при этом со стоплоссом и тейкпрофитом все в порядке. В чем может быть проблема? Стоит запрет на модификацию отложенного ордера на отложенный ордер другого типа?
  Почему Low[1024]=0?  (15   1 2)
for(i=0;i<3000;i++){   Print("Low[",i,"] = ",Low[i]);} 22:09:33 Test started for testing 22:09:33 2008.04.11 23:59 Test GBPUSD,H1: Low[0] = 1.9688 22:09:33 2008.04.11 23:59 Test GBPUSD,H1: Low[1] = 1.9703 22:09:33 2008.04.11 23:59 Test GBPUSD,H1: Low[2] = 1.9694 22:09:33 2008.04.11 23:59 Test GBPUSD...
Такая работа NormalizeDouble(): //+------------------------------------------------------------------+//|                                       TEST_NormalizeDouble().mq4 |//+------------------------------------------------------------------+#property copyright "Vladimir"#property...
Что-то евра не сдастся... Думаю в ближайшие пару недель, месяц, опять в гору пойдет... А? Каково ВАШЕ мение, можно без обьяснений, но все таки если нет секретов то лучше с ними....
[Удален]
Возможно ли сделать следующее: я выбираю два графика например eurjpy и usdjpy. Ставлю я вертикальную линию (или просто галчонку) на 5 февраля в 13:00 на графике usdjpy, и в график рядом, т.е. в eurjpy также вставляется эта линия на этом же времени, и также автоматом соответственно перемещается на...
Кто подскажет, как посчитать количество строк в CSV-файле? И как можно считывать значения с произвольной строки файла?
Опубликована статья Взаимодействие между MetaTrader 4 и Matlab посредством DDE: Пошаговые инструкции по организации передачи данных от Matlab к MetaTrader 4 посредством DDE. Автор: Dmitriy
[Удален]
Здавствуйте, хотел создать индикатор с тремя равноудаленными каналами, вроде кое чего получилось, но вот проблема в том, что все три канала отображаются только на периоде М30. Канала в свою очередь рассчитываются по следующим временным зонам, это: М30, Н1 и Н4. Если начинаю переключать период на Н1...
[Удален]
Подскажите что не так? Я взял у Кима функцию ExistOPNearMarket которая возвращает флаг существования позицииили ордера около рынка. Но я хочу немного переделать под себя мне нужно, что быэта функция проверяла, есть ли ордер в заданном мной коридоре цены от текущей рыночной цены. Например, сейчас...
TheXpert 27.06.2008 18:02 Давайте удалим все из ветки Игоря! потому что ВЕТКА не для этого была и продолжим разговор о нейросетях тут
Уважаемые разработчики! Такого я не ожидал: пароль почтового сервера в открытом виде.
Пробую открыть ордер по-другому инструменту. Вот фрагмент кода для проверки:    int ticket;   double priceAsk,point,SL,TP;   priceAsk = MarketInfo("USDCHF",MODE_ASK);   point = MarketInfo("USDCHF",MODE_POINT);   SL = priceAsk-StopLoss*point;   TP = priceAsk+TakeProfit*point;//----   if(...
Хоть я и никогда не считал себя болельщиком, и сайт не того направления . Но по такому Случаю будет очень интересно узнать мнение Уважаемого Сообщества, так сказать прогнозы на продвижение Российской футбольной валюты на европейском рынке . :))
Написал эксперта, решил добавить к нему трейлинг стоп. Для определения оптимального размера трейлинг стопа решил провести оптимизацию.. Вот результат (начальное значение трейлинг стопа - 35 пунктов, шаг 5 пунктов, конечное значение - 100 пунктов) :  После определенного значения трейлинг стопа (в...
Давно хотел послушать эту музыку, нельзя ли, господа прогаммисты как нибуть это осуществить?
[Удален]
Не могу понять, почему позиция иногда закрывается, иногда нет в тестере в 23:59, как проаписано в коде!!! Подскажите плиз, что не так? // Торговые критерии  A=iClose(Symbol(), PERIOD_D1, 1);  B=iOpen(Symbol(), PERIOD_D1, 1);   if (A > B && Hour()==0 && Minute()==0 )...
[Удален]
У меня возникла проблема: не могу протестировать в МетаТрейдере советника торгующего по нескольким символам одновременно. А очень хочется. Что делать? Писать свой тестер?
Столкнулся с проблемой - при использовании в коде индикатора неравенств, после прикрепления к графику МТ пропускает некоторые описаные в коде сигналы. Вот, набросал для примера:     for(int b=0; b<limit; b++)      {        if(Close[b+1] > Open[b+1] &&           Close[b+1] - Open[b+1]   >= 6*Point...
Здравствуйте уважаемые форумяне! Как-то случайно проверяя одну идею, накропал индюка. Идея обломалась,а индюк остался. Хотел было в топку, а потом присмотрелся вродебы хорошенький такой. Только вот каким боком применить его сам-то и не знаю. Люди можеткому сгодится, может кто подрихтует, да и...
  BrainMaker  (7)
Всем привет!Кто-нибудь пользовался этой програмкой для предсказания котировок? Какие результаты получали? Вообще кто что думает насчет этого нейросетевого пакета?
Друзья кто нибуть видел программку манеторинг рынка форекс,чтоб всё было забито в одной проге, программа сравнивает котировки, не только на валюту, но и на акции, товарные фьючерсы индексы . Инструментов сотни.Атакже СИСТЕМА РАСЧЕТА ВОЛАТИЛЬНОСТИ,Информер тенденций(карекщий),торговых сигналов.Вобщём...
Как написать iCustom(???) для этого индикатора?
[Удален]
Можно как-нибудь загнать уровни подд. и сопр. из этого индикатора https://www.mql5.com/ru/articles/1440 в переменные, пробовал вставлять функцию записи в ТХТ файл, в тело цикла вывода линий, но в файл записывается лишь одна цена - первой линии. Подскажите как это можно сделать? Вот как я это пытался...
  Форекс сигналы  (42   1 2 3 4 5)
Предлагаю вниманию форумчан форекс сигнал от очень надёжной, но редко торгующей своей МТС: Если сегодняшний D1 по EURUSD закроется повышением с высотой тела более 30п (а по всем признакам так оно и будет), то по открытию завтрашнего нового D1 бара можно продавать евру с рынка. Время и цена закрытия...
Примерно три недели не включал терминал. Включил, появилось пустое окно, без графиков. Было что-то около десяти различных пар, с индикаторами и шаблонами, и большая история в придачу. Из-за большого количества информации терминал обычно включался долго, примерно полминуты, пока всё не загрузит. Это...
Пробовал кто-нибудь использовать нечеткую логику например для пересечения МА? Хотелось бы услышать мнения и, если не жалко, куски кода(увидеть :)