MQL4 и MetaTrader 4 - страница 441

[Удален]
помогите изменить советник MA_cross_exp_v1402mod07. хотелось бы, чтоб после проигрышной сделки лот увеличивался на 0,1.
Сделал я значит светника, на тестировании выглядит все просто шоколадно, но только на евро-доллар 2010 года. На других парах и раньше 2010 жестоко просирает деп. Видимо с конца 2009 началась какая-то тенденция рынка на евро-долларе, которой раньше не было. Вопрос такой. Есть какой-нибудь индикатор,...
прочитал. Задумался... Если кризисы будут разруливать с помощью перманентного механизма - они станут глубже и постоянней? Или включив постоянный механизм разрешения кризисов - они их сгладят? Мне это интересно, если все эти лозунги не риторика... Перманентное и спонтанное деление ядра, что-то на ум...
[Удален]
Вот тут гдето ошибочка, ругается на: for (int k=1; k<=OrdersTotal(); k++) // Переборка открытых ордеров пишет: 'for' - semicolon expected C:\Program Files\Alpari ÌÒ4\experts\XpeH.mq4 (131, 4) выручайте ) зарание спасибо )  
  Анализ по истории  (52   1 2 3 4 5 6)
Все виды анализа, как правило основаны на истории. Исходя из этого появилась такая идея. На истории котировок (1000 свечей 1ч) запускаем скрипт. Скрипт эмулирует сделки в начале каждого часа с разными параметрами. Например тейк профит =20 (25,30,35,40,45,50) стоп лосс =50. Стоп лосс выбран...
Имею большое желание обсудить проблему... Великое множество индикаторов и советников породило хаос.  Очень редко встречается соответствие между описанием и тем что исполняет скрипт.Предлагаю ввести что то наподобие сертификации. На отдельном ресурсе будут выкладываться работы программистов, с...
В моей недавней ветке Тик тику рознь меня обругали за то что не читал статью написанную в далеком 2006 о том, как моделируются тики в тестере и за то что вынес на обсуждение то что "всем давно известно". Чтобы своей новой теме по ECN брокерам (которую мне возможно придется начать) меня снова не...
Даже такой скрипт не работает://+------------------------------------------------------------------+//| s_AlertTest.mq4 |//| |//|...
Добрый день, Уважаемые. Сразу прошу прощения, если вопрос кому-то покажется чайниковским, но дело в следующем. Накропал советника по стратегии, основанной на использовании 3-х EMA-шек со Stochastic-ом. При использовании с начальными параметрами (предложенными автором) и на предложенном интервале...
Привет всем. Появилась проблема в виде ДЦ у которых есть ежедневный клиринг в 01.00, пока перенастроил роботов, чтобы за 20 минут до и после клиринга уходили в пассивный режим. Просто появляется вопрос что делать со сделками которые не закрылись до клиринга и которые ДЦ перетосовал после клиринга....
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где взять скрипт (а может индюк), с помощью которого: 1. В настройках задаются 2 разных инструмента; 2. Каждому инструменту возможность задать свое кол-во лотов; 3. Каждому инструменту задать свое направление торговли (одному buy, другому sell); 4. Возможность...
[Удален]
Здраствуйте. Прошу помочь дописать эксперта. Нужно внедрить огранечение торговли по времени . Чтобы сделки !открывались! только с 6 GMT до 15 GMT
Здравствуйте уважаемые! Не могу нигде найти подобного эксперта. Задача такая: открываю позицию, эксперт атоматом ставит стоп, который я указываю в параметрах. Далее при достижении определенной прибыли, поза ставится в бу. Далее при достижении еще определенной прибыли советник начинает тралить...
[Удален]
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как получить именно то значение стохастика, которое отображается в окне индикатора?
[Удален]
Ребята, предлагаю индикатор на основе стандартного индикатора iExposure (делал с усилиями этого форума, спасибо всем тем, кто отвечал на мои, возможно дурацкие, вопросы, в программировании я ноль:)) Для меня этот индикатор очень удобен, потому как я могу закрыть окно терминала и вообще практически...
куплю робота или советника. не знаю как это называется для автоматической торговли за 10$ условия покупка при увеличивающемся стохастике 1 и 5 минутном и продажа соотвественно на 1 и 5 минутном (стохастик с условиями которые в начальном метатрейдере) при этом что бы можно было задать количество...
На mql5.com опубликована статья Параллельные вычисления в MetaTrader 5 штатными средствами: Время является неизменной ценностью на протяжении всей истории человечества, и мы стремимся не расходовать его понапрасну. Из этой статьи вы узнаете, как можно ускорить работу вашего эксперта, если у вашего...
[Удален]
Через тестер статегий прогнал один и тот же советник дважды: первый раз - в апреле, второй - сегодня. Тестировались 8 валютных пар за 2009 год. Разница в результатах - чудовищная.  Если в первом варианте первая сделка открывалась в начале января, то во втором - в декабре (т.е. за год - ни одной...
Привет! Необходимо програмно создать канал по заданному кол-ву баров начиная с первого. Помогите плз с кодом!!! Благодарствую
Проблема такая: Имеется индикатор, который рисует данные, подгружая их из бинарного файла функцией FileReadArray Если этот индикатор набросить на график визуализации в тестере, то файл он берет по пути \experts\files Существует ли простой способ заставить его брать файл по пути \tester\files\
[Удален]
Кто в программировании силен подскажите - как закрыть позицию точно на закрытии дневной свечи. Первый тик отлавливаем по Volume[0] это в примерах есть а как закрыть корректно кто-нить знает? Отлавливаю последние минуты часы - не помогает... Точнее работает но не точно на другие свечки перескакивает...
Готовое решение в поиске не нашел. Использовать встроенную отправку не хочется! Задача следующая. 1. - Эксперт генерит файл и сохраняет его в папке experts/files/ - Затем данный файл должен отсылаться на удаленный ftp (хостинг на narod.ru) 2. -Советник должен считывать файл с удаленного ftp и...
Привет! Имеется линия созденная как OBJ_TREND. Как узнать в эксперте, текущая цена ниже или выше продолжения этой линии? Спасибо
[Удален]
Всем доброго времени суток! Не получается запустить собственного советника, функция start() как будто бы не обрабатывается, хотя встроенные и скачанные советники вроде как работают, на тестере... Даже элементарный код из учебника:...
Привет всем! Торгую на 15м. Имеется эксперт который хочу немного изменить: перед открытием позы проверить, не пробивает ли будующая сделка этот канал. Желательно процес визуализировать. Буду благодарен за кусочек кода :) Спасибо
Что нужно сделать, чтобы окно навигатора размещалось слева от графика, а не во всю ширину окна МТ4?
Здравствуйте. Нужен срочно советник. Его функции: -ставит отложенные ордера по фракталам на расстоянии 3 пипсов ( фрактал вверх, соответственно позиция buy stop, фрактал вниз - sell stop)(т.е. допустим появился фрактал вверх на уровне 1.5000 и спред 3 пипса, то советник должен ставить отложенник buy...
Здравствуйте, Суть проблемы уже указал в названии этой темы, ну а теперь детали... Данное сообщение компилятора я получаю при попытке компиляции EA, которого написал сам. После этого в директории experts появляется файл с расширением log, имя которого совпадает с названием EA. В этом...
[Удален]
Могу от МТ4 послать и получить тест e-майл. Сейчас актуально скрипт, который послал бы инфо с МТ4 что происходит на счете. Ктото может дать или подсказать где найти скрипт, который бы отослал на e-майл все активности моего счета - open, close, TP, SL и.т.д. ?
Возможно ли сделать утилиту или плагин, как его можно обозвать), который будет скидывать информацию по сделке от эксперта, в виде смс на моб. телефон? Формат может быть например таким (22.11.2010/21.01/EURUSD open long 0,3) Если это возможно,то готов заказать и оплатить...