Общее обсуждение - страница 473

  помогите  (3)
не могу присоединить советник
Сегодня мы берем интервью у испанца Франциско Гарсиа Гарсиа (chuliweb). Неделю назад его советник достиг 8-го места, однако досадная логическая ошибка в программировании выбросила его с первой страницы лидеров Чемпионата. Как показала статистика, такую ошибку допускают многие участники. О ней мы...
Народ, подскажите плз, что то со службой или что? У меня больше суток никаких заданий у агентов (агентов около трёх десятков), такого не было ни разу.
Ну... это... как бы помягче выразится... Я конечно понимаю, что в Агентах графики не строятся, а только эмулируются. Но зачем же выкинули построение графика при одиночном проходе?! Как теперь графически увидеть результат?! Визуализация не позволяет быстро увидеть весь законченный график. И вообще...
Миновала вторая неделя, реальные лидеры Чемпионата пока ещё не выявлены. Тем временем зрители продолжают активно делать прогнозы и сразу же переключаются на обсуждение новых лиц первой десятки. На таком раннем этапе еще нельзя делать предположений о будущих призерах, но уже каждый желающий может...
Почему МЕ изменяет дату последнего редактирования файла, если НИКАКИХ изменений в файле не производилось? Для меня лично это ВАЖНО! Например, при скачивании файла с кодом программы, сразу же к этому файлу я создаю *.chm файл, как описатель того, ЧТО это за файл, почему скачан, что нужно разобрать в
  Git и Unicode  (2)
Я использую Git. Закончил наконец-то переводить своего эксперта на MQL5. Пытаюсь закоммитить и... китайские иероглифы в Git GUI Diff вижу. Я конечно понимаю, что Unicode 16 держит все символы и все такое... Только проблема: Unicode 16 разный бывает (Little-Endian, Big-Endian, UCS-2). В итоге на...
Кто может помогите. Не знаю где ошибка. не прходит тест. код: //+------------------------------------------------------------------+ //| Cempionat2012.mq5 | //| Victor Pavlyuk | //| | //+------------------------------------------------------------------+ #property copyright "Victor Pavljuk"
Здравствуйте На данный момент при запуске тестера загружается обновленная история до прошлого дня. При этом сделки которые советник мог бы сделать сегодня не выполняются. То есть например сегодня 11 октября, и прошло много часов, функция DeInit вызывается 2012.10.10 23:59:59 согласно логу Нельзя...
Здравствуйте, у меня вопрос по работе MetaTrader 5 StrategyTester Agent. Есть желание продавать вычислительные ресурсы. В общем так: 1.      Зарегистрировался и установил двух клиентов надомашнем и рабочем ПК. 2.      Агенты появились в...
Совсем недавно был запущен еще один революционный сервис для MetaTrader 5 - Сигналы. Теперь любой легко может стать Провайдером и продавать Сигналы, или оформить подписку и следовать стратегии опытного трейдера. Как на MQL5.community, так и непосредственно в торговых терминалах, доступен мониторинг...
  Чудеса с тестером.  (61   1 2 3 4 5 6 7)
Уважаемые разработчики, есть индикатор, который выдает сигнал на вход и сигнал на выход. Запускаю торгового робота с этим индикатором. Три запуска тестера - три разных результата. Я с тестером работаю давно - еще с 3-ей версии. Как бы все нюансы учел : индюк не перерисовывается, сигнал считываю не
Позвольте представить вам небольшую статистику Automated Trading Championship 2012 за первую неделю соревнований. Здесь мы представим цифры и только цифры в удобной визуальной форме. Вы узнаете количество сделок по каждой валютной паре и результативность торговли на каждой из них. Еженедельно мы...
Помогите, плиз! ) как пополнить реальный счет торгового счета? Что-то никак не найду хелп. и на форуме не нашел спасибо ) + вопрос: подписка на сигналы возможна только на счет, зарегистрированный на сервере/брокере MQ? через подписку из вебпанели подписка оформляется на моего брокера, вроде...
[Удален]
  Глюк советника  (25   1 2 3)
Столкнулся сегодня с глюком, вроде разобрался с причиной, интересно много ли советников созданных в работе потребуют переделки. В целом! Вот он звездный час профессионалов, которые залаживали в советник все варианты торговли. Скоро народ потянется править советников! Готов дать наводку за 2...
Планирую продавать на маркете Выложу бесплатно на маркете Выложу исходник в базу кодов Мой эксперт слишком хорош, чтобы им делиться Не планирую куда либо вылаживать Другой вариант (опишите в комментариях) Не участвую, хочу посмотреть на результат голосования
Еще в пятницу в первую неделю соревнований торговый робот Андрея Баринова (Wahoo) занимал пятое место в TOP-10. Андрей в первый раз участвует в Чемпионате, но успел уже выполнить более 100 заказов в Работе, а также выставил десяток продуктов в Маркете. Мы пообщались с ним и узнали, что создать...
Почему могут не обновлятся графики в MetaTrader 5? Тики приходят, график тиков рисуется, а если я нажимаю "Файл -> Новый график", выбираю символ. Последние данные почему-то за 27 июля 2011 года Нажимание "Обновить" не помогает
Завершилась первая неделя Чемпионата Automated Trading Championship 2012, полная ярких запоминающихся моментов и комментариев. Самые нетерпеливые и "разогнанные" торговые роботы сходу ринулись в рынок, с радостью находя подходящие условия для совершения сделок. В этом нет ничего удивительного - ведь...
Мы внесли ряд изменений вмобильную платформу для интернет-трейдинга MetaTrader 4 iPhone. Во-первых, включили в новуюверсию популярной программы поддержку фонового режима. Это означает, что призакрытии приложения оно переходит в фоновый режим с сохранением текущегорабочего состояния. И последующий...
[Удален]
Нужно, без этого невозможно составить претензию, и можно обманывать клиентов Ненужно, я целиком доверяю дилингу Нужно, т.к. современный терминал должен обеспечивать возможность анализа дистанций установки и заморозки ордеров Ненужно, т.к. анализ дистанций установки и заморозки ордеров не дает...
Интересует смысл этого утверждения. Есть ли надобность в тестировании? Если допустим оптимизация проводилась на промежутке в пару лет, то последующая должна потребоваться только через пару лет. А если на интервале в пару дней, то можно ли её считать оптимизацией и пользоваться ей? Отсюда некоторые...
Друзья, помогите ! Проблема: Пишу класс с использованием Стандартной Библиотеки, который будет доставать данные из индикаторов (в данном случае - таймсерии). В классе объявлю две виртуальные функции: virtual void GetData(CiOpen* poOpen); virtual void GetData(CiClose* pcClose); Каждая из...
Есть ли возможность программно обновить список навигатора и без перезагрузки терминала? каким нибудь сообщением его окну или еще как ?
Вот уже четвертый день, как прозвучал стартовый выстрел, ознаменовавший начало ATC2012. Все участники и наблюдающие уже успели хоть бегло, но познакомиться с выставленными на всеобщее трехмесячное обозрение денежными джедаями, призванными обогатить своих владельцев. Не остался в стороне и я, и могу
Добрый день! Хочу поторговать роботом на реальном счете. До этого советниками только закономерности искал, а сделки руками совершал. Проблема в том что мой давний брокер не использует MT5, приходится другого искать. Столкнулся с такой проблемой что мой робот, который прибыльный на сервере...
К концу первой недели Чемпионата наметился новый лидер - участник Crucian из Украины, чей советник уверенно зафиксировал прибыль в 7000 долларов и пока продолжает держать в плюсе открытую позицию. Мы будем внимательно следить за развитием ситуации, готовя новые репортажи. Но сегодня мы поговорим о...
Суть в следующем советник использует для работы DLL библиотеку На домашнем пк все работает без проблем в разных терминалах на других компах не хочет .... Было проверено 3 машины, Библиотека помещается в каталог C:\Program Files (x86)\Alpari NZ MT4\experts\libraries советники в каталог C:\Program...
На всем протяжении Automated Trading Championship 2012 мы будем вести прямые трансляции с места событий - горячие репортажи и отчеты каждую неделю. Пока идут первые дни соревнования, формируется десятка лидеров, а кто-то уже успел выстрелить своим советником как из пушечного ядра - в первый же день...
учитывается ли комиссия в тестере. Колонку с комиссией не нашел. На Фибо комиссия накапливалась за день и снималась в ролловер.