Общее обсуждение - страница 436

Помогитеразобраться с маржой и как эффективно использовать баланс. Сколькоинструментов я могу нагрузить на один баланс и не получить маржин кол. Margin Call 50%. Вот объяснения брокера The Stop-out level is 50%. For example, if you have 100 cents on your account and you have...
[Удален]
здравствуйте.У меня возникла проблема с запуском терминала.До 4 .02.2014 всё работало отлично.когда появилась ошибка,я переустановила операционную систему,(за неделю переустанавливала 2 раза,так как думала что проблема связанная с терминалом кроется именно в оп)но ничего не помогает помогите...
А насколько стабильно работает MT4 и MT5 под Wine? Разработка под Linux вряд ли будет, но проводятся тесты перед релизом под Wine? Мой эксперт готов и у меня естественное желание защитить свою разработку максимально + обеспечить переносимость. VirtualBox можно ставить на любой сервер. Snapshot...
в новом билде перестал компилироваться советник ругается на явный вызов конструктора предка в конструкторе наследника пример крнструктор класса TMNK наследника TSymbol void TMNK() { TSymbol::TSymbol(); iTradeLong=true; ...... } как правильно писать конструктор наследника?
Есть ли в быту, в 2014, году аналог такой програме как Forex tester 2???? Или это суто монопольная програма и кроме неё никот не может давать такие услуги???? ............ а теперь по сути.......... где можно просто скачать народный советник для ТЕСТОВОЙ РУЧНОЙ торговли??? или в МТ5 это не...
Неправильное отображение - перекошенный график. Все исказилось из за того что якобы пара XAU-USD торговалась на уровне 107... как это исправляется не возможно делать какой либо анализ по этой паре, график сплющило.  Спасибо
После года реальной торговли. Если депозит на реальном счете составляет десятки тысяч долларов. Если трейдер торгует стабильно прибыльно в течение года. Когда живет и содержит семью на доходы с трейдинга. Когда его профессионализм признан окружающими. Свой вариант. P.S. иди ты ... со своими опросами...
1. Торговать только на центовых счетах 2. Использовать максимально доступное кредитное плечо 3. Соблюдать рекомендации к советнику 4. Обязательно все проверять в тестере стратегий 5. Постоянно выводить прибыль 6. Изучить советника 7. Торговать на Swap-Free счетах 8. Использовать VPS-сервер 9....
1 -2 лет 3-5 лет 6-10 лет 10-15 лет Если более 15 лет, пожалуйста, укажите
в самый низ списка оставить как есть шел бы ты с такими опросами.... свой вариант
Социализация MQL5.com продолжается, и мы опять апгрейдим профиль. Сегодня подала первые признаки жизни новая функция - привлечение посетителей на сайт. Ну и новый, связанный с ней рейтинг - в придачу. Вы легко найдете количество привлеченных вами пользователей в разделе "Достижения" своего профиля...
В ветке "А такую графику в MetaTrader5 видели?" есть фразы: ...... mql5 - Уже есть, используйте в качестве ресурсов BMP с альфа каналом. Но на нажатие альфа канал не влияет. Rosh - Ресурсами могут быть только картинки BMP 24 и 32 бита. При этом 32 битные могут содержать альфаканал, тогда они...
Делаю попытки оптимизировать советник. Возник вопрос: как ускорить оптимизацию по всем тикам? Компьютер слабенький 2 ядра, к тому же в диспетчере задач вижу, что при оптимизации тестер использует одно ядро! Подумываю купить новый компьютер с 4-8 ядер. Но если оптимизатор будет использовать только...
Столкнулся с такой проблемой. В достижениях - рейтинг поднимается, если я покупаю чей-то продукт и оставляю отзыв. Однако, когда получаю отзывы на свои продукты мой рейтинг не поднимается. На мой взгляд - оценка продукта пользователями - то есть отзывы, основное достижение продавца и должно...
Всем привет. Заранее прошу меня извинить, если создал тему не в той ветке. Всегда использовал Терминал (ForexClub MT4) и Метаэдитор4. Но около 2-х недель назад метаэдитор сам обновился, и теперь используется Метаэдитор5 с отладчиком (я был очень рад отладчику!). Терминал же так и остался старой...
сколько баров на каждом ТФ, особенно на М1, М5, М15, М30
более 100 000$ 50 000$ -100 000$ 10 000$ -50 000$ 1000$ - 10 000$ до 1000$ я слил до 1000$ я слил 1000$ - 10 000$ я слил 10 000$ -50 000$ я все слил
сколько баров в трендовой волне и корректирующей волне
#import "user32.dll"int SendMessageA( int hWnd, int Msg, int wParam, int lParam);int FindWindowA( string lpClassName , string lpWindowName);#import#define WM_COMMAND 0x0111// Инициализирует расчет открытого Mathcad-файла с именем MathcadFileNamebool RefreshMathcad( string MathcadFileName ){ static...
Уважаемые Форумчане! Перед сменой режима, теоретически, должны изменяться шумовыехарактеристики. Т.е. должен появляться т.н. «шум». Например: Флэт >>Шум >> Тренд или Тренд >>Шум >> Флэт или Восходящий тренд >> Шум >> Разворот >>Нисходящий тренд Подскажите индикатор,...
Welcome-бонус Маленький Спред Торговые Условия Быстрый вывод денежных средств Мне все равно где торговать. Другое
[Удален]
Предлогаю АДМИНАМ сделать биржу кредитов ну как бы по типу биткоынов что бы потипу форекса в соотношении USD/MQLT5кредиты и к примеру старт от 1 к 1 .....
(Вопрос по C++) Граждане программисты, нужна помощь. Ситуация такова: есть класс с callback функцией. объявлена как static void __stdcall Func(double a, int b) её заголовок менять не могу (отсылка функции идет в чужую DLL) надо создать десяток объектов данного класса. Проблема в том, что когда...
Учавствовал Нет В первые слышу Хочу попробовать Нет подходящего советника Даже не думаю
Возникла проблема - из 509 в 610 перенес индикаторы - несколько не работают и при компиляции выдают ошибку. Откомпилировал в 509 один индикатор и его файл .ex4 перенес в 610 - работает! Но иконка индикатора при этом отображается не желтым цветом, а серым! Еще 2 индикатора так же хотел сделать, но...
[Удален]
У кого как с работой но форексе, какое у вас соотношение вложенных денег к выигранным? правда ли что в плюсе только один из 100?
Я считаю ближайшие 3 месяца EURUSD будет двигаться именно так. Я также считаю что у каждого трейдера должен быть свой план торговли, и каждый трейдер должен уметь составлять его . Я даю свои расчеты и свой план торговли , если это конечно камуто поможет, я буду только рад. Особенно новичкам это...
  просадка  (1)
Доброго времени суток форумчане! Подскажите новичку какими настройками в роботе задать параметры нулевой просадки. При незначительной просадке робот сбрасывает все позиции и из за этого не могу хоть сколько  нибудь натороговать.
В данный момент идетбета-тестирование новой версии MetaTrader 4. Главной ее особенностью сталоизменение языка программирования MQL4 - он был существенно доработан иприближен по функциональным возможностям к языку MQL5. Разумеется, мы приложилимаксимум усилий, чтобы обеспечить совместимость со...