Общее обсуждение - страница 419

Здавствуйте многоуважаемое сообщество! Неделю назад поставил МТ5. С того момента не получаю никаких новостей в терминале. только загружен архив с новостями, последняя новость от 17 февраля 2012 года в 12:00. в настройках включено получение новостей (значение "все языки"). что может быть?
В архивах котировок форекс время начала дневной свечи обычно 24.00 МСК (например, финам) или 1.00 МСК (мт4). Существует ли способ получения дневных данных с произвольным временем начала и конца дневной свечи (например, с 15 мск до 15 мск)? Понятно, что на основании часовых свечей такие данные можно...
  VPS-сервер  (5)
Подскажите пожалуйста хороший FTP -сервер. И как его настроить, чтобы советник бесперебойно торговал. Спасибо =)
  RRRRRR............  (17   1 2)
Если кто то ввести в редактор МТ5 выражение : double Т= TimeCurrent(); Сразу ему ответ : possible loss of data due to type conversion И ето появлеядса при каждым попытке пользаватся ТimeCurrent(); Ну в оба языка выажение одинакого и доволно простое Чему копиляторе еще надо чтобы...
Как его отредактировать?
Чем лечить подскажите? настройки правильные хост, логин,пароль. самое интересное что до этого работал но стоило попытаться сделать другие настройки так всё, как отрезало. ни перезагрузка терминала ни перезагрузка системы не помогает. доступ к ftp есть через браузер заходит.
Друзья, очень нужна помощь, пользуюсь МетаТрейдером 4 от ТелеТрейда, зарегился на сайте и в Метатрейдере но почему то нет вкладки "Сигналы", почдскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Все, Мне нужна помощь в создании нового советника. Он выглядит многообещающе. Он использует индикатор SS, ZigZag Point , полосы Болинджера, Вот изображение, чтобы показать, как это выглядит. Я буду рад выложить индикаторы, как только получу ответ от программистов. Надеюсь, это вас
Оценка продукта должна сопровождаться написанием отзыва Оценка продукта может быть выставлена "молча" без пояснений (как сейчас) Оценка продукта должна сопровождаться пояснением, но анонимным
Да, нужен. Я исполнитель Да, нужен. Я заказчик. Нет, не нужен. Я исполнитель. Нет, не нужен. Я заказчик Результат посмотреть.
Есть код который сканирует все тайм фреймы и символы, при определенных условиях открывается чарт на этом чарте две кнопки, 1 продолжить сканирование рынка , вторая удалить данный чарт. до тех пор пока ненажата ни одна из кнопок, должна быть пауза. Вопрос 1 как организовать паузу в течении которой...
Интересует вопрос: в чем основные преимущества VPS? Дело в том, что в последнее время пользования сервисом "Сигналы" я стал слишком часто наблюдать сбои синхронизации, пользуясь домашним интернетом. Сбоев соединения у себя не наблюдаю, тем более, что у меня два провайдера: Билайн и Онлайм....
Приветствую всех. Есть необходимость использовать анимацию на чарте в MT4/MT5. Анимация включает в себя какую-то движуху и отсчет времени. Ну время можно штатным LABEL или TEXT выводить, а вот анимированную картинку (круговая или прогрес-бар) каким лучше способом организовать? Я так понимаю
[Удален]
Вопрос в теме. Если на примере, то есть котировки, допустим EURUSD на М5, в которых пропушены некоторые бары, когда цена не менялась, на графике эти пропущенные бары не отображаются по опр. причинам, но хотелось бы узнать, можно ли экспортировать в CSV полные данные штатными средствами MQL или...
  ATR от MA  (4)
Здравствуйте! Подскажите, если не затруднит, как проще подсчитать iATR от iMA? Разумеется, у iMA нет цены открытия и закрытия, как у обычного бара, нет High и Low. Но можно, например, взять две МА: одну с периодом N-1, другую с периодом N+1 и подсчитать ATR от их разности. Можно, конечно,...
  новичёк  (6)
всем приве помогите разобраться с вектором установил мт 4 и вектор поставил а как и что работает не пойму,заранее благодарю за помощ.
Подскажите пож , что означает эта иконка в терминале. Находиться справа внизу.
Например если взять торговый инструмент eur/usd. Например вышла новость что индекс DAX будет расти, естественно национальня валюта eur тоже будет расти, так как будут скупать DAX. Вопрос в заключается в следующем: торговый инструмент eur/usd тоже будет расти т.е. курс eur. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ торговый...
Расширился список фьючерсов по которым применяются льготы межмесячных спредов. Надеемся, что в новом билде это будет учтено. http://moex.com/a215
Сайт был не доступен несколько минут(дольше чем обычно). Было обновление? Что добавили? Ищем новинки )
Написал код под билд на 27 сентября Но оказалось его не так просто и раздобыть. т.к. на данном сайте билд от 1 августа и советник не компилируется в виду использования новых возможностей нового билда. Вопрос: Как принудительно обновить терминал?
  Новичек.  (17   1 2)
Доброго времени суток! Никогда не сталкивался с MQL 4 и MQL 5. С чего стоит начать учить программирование с MQL 4 или MQL 5? Спасибо.
JavaScript для создания эксперта
Давно напрягает тот факт, что МТ жрёт неоправданно много места на диске под хранение истории. В случае с МТ4 это ещё можно понять. Но вот с МТ5, в котором якобы что-то оптимизировано, это очень странно. Везде говорится о том, что история хранится в .hcc файле в "запакованном" виде. Однако толку от...
Господа, подскажите, и помогите определиться я языком и платформой. Сейчас на QPILE пишу роботов и ну не хватает этому языку функциональности. Планирую все переписывать на Lua и ударился в изучение. А тут встретил MQ5 и не понимаю что выбрать, потому что не знаю ничего о MQ5. Пожалуйста,...
Много лет работал гл. программистом–экспертом и думаю, что имею право высказать свое мнение и сделать предложение. Когда в начале этого года узнал о торговых сигналах, то сразу заметил, что это превосходное место для тех, которые могут показать на что они способны. Более того, открытость и
Добрый день! Как сделать кнопку в виде треугольника?
Всем привет, подскажите, кто нибудь крутил BMP файлы? я имею ввиду свойством: ObjectSetDouble(window,NameEA+"",OBJPROP_ANGLE,EMPTY_VALUE);