Общее обсуждение - страница 297

Добрый день! Начну с того, что пишу робота на основе анализа свечей, и несколько кейсов которые мне интересны бывают крайне редко. В связи с этим работать с демо счетами конечно можно но крайне сложно (долго ожидать кейса). Отсюда вопрос, а есть ли возможность создать демо-сервере такие условия...
Добрый день. собственно вопрос в теме, терминал мт5 занимает порядка 100 МБ, со временем, т.е. не сразу, а в течение двух-трех дней непрерывной работы.
Хочу посмотреть результат. Мне всё равно.Я продавец в маркете/поставщик сигналов. Хочу показывать своё фото.Я продавец в маркете/поставщик сигналов. Не хочу показывать своё фото.Я продавец в маркете/поставщик сигналов. Не хочу показывать своё фото. Но хочу видеть фото покупателей в...
что давно на биржечто дает хорошие бонусычто предоставляет хорошую аналитикучто не мешает зарабатывать
ТралЧастичное закрытиеБез убытокЕсть лучше? Напишите в личку!
  Своя концепция ГУИ  (55   1 2 3 4 5 6)
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Вот что можно сделать с OpenCL прямо в терминале MetaTrader 5 без всяких DLL".
Горизонтали как базовые зоны интереса на форекс. Мой взгляд на инструмент и методы входа. https://www.mql5.com/ru/blogs/post/691706
Почему человек с депо в сто тысяч рублей оплачивает сигнал в 20 долларов и не теряет почти ничего, а человек, который только начал, допустим, со 100 долларов или 300, то оплачивает сумму, равную среднему заработку в % стабильного консервативного поставщика? Т.е., почему бы не позволить поставщикам...
  Программисты!!!  (64   1 2 3 4 5 6 7)
Господа программисты подскажите пожалуйста. Какой язык программирования выбрать начинающим для изучения .. Самый доступный и понятный.. С Возможностью скачать программу для обучения в написание с выводом на экран этой программы полученного результата.. ПО возможности ссылки скиньте на информацию
Как можно удалить сообщение из этого сайта в разделе "Архив" ???
Сталкивался (Не сталкивался, не люблю индикаторы и не пишу их.Не сталкивался, у меня мало опыта.Не сталкивался, не использую Deinit.
Проверил парочку потенциальных Граалей ))Перестал бухать, пошел на фитнес (или спортзал)Наконец-то разобрался бы с PHPСкачал Маме фотки себя, сына и т.д на давно купленную фоторамкуНаконец-то просмотрел записанные вебинары по программированиюЗазабахал менеджер тренировок для себя на Xamarin (только...
Знамо сидел работал в едиторе, потом БАЦ!!!! свет выключился, когда запустил снова, то файл нового индикатора в котором работал оказался пустым. Сам индюк в МТ работает, а вот кода его нет. Что делать????
[Удален]
Доброго времени! Скажите пожалуйста, будет ли добавлена когда нибудь функция плавного масштабирования графика? когда тянешь график в области времени, двигается рывками, и нет возможности настроить более подходяще для себя график. Будет ли функция добавлена окна по вкладкам? Уж очень дико не удобно,...
Кстати, можно игру придумать — угадай, что за инструмент.
ТрендовыйМартингейлСеточныйСкальпирующийНовостнойТорговля от уровнейМультивалютныеАрбитражныеВаш вариант(опишите ниже)
Код EA с инициализацией только 1 хендла индикатора iMA: int handle;//---int OnInit()  {   handle=iMA("EURUSD",PERIOD_M1,10,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE);   if(handle<0)     {      Print("Kosyak. Handle=",INVALID_HANDLE,".\n Error=",GetLastError());      return INIT_FAILED;     }...
Мне понадобилось записать два массива, а потом их считать в новые массивы. Ниже код: // массивы для записи в файлdouble w1[];double w2[];// массивы для считывания из файлаdouble r1[];double r2[];void OnStart(){   // --- Расширим массивы на 5 ячеек  ArrayResize(w1, 5);  ArrayResize(w2,...
Прошу помощи у джедаев! :) Я не нашел способа для того, чтобы прервать в эксперте выполнение тяжелой функции при изменении входных параметров эксперта. Чтобы предельно точно понять суть того о чем я толкую: 1) Запускаем на чарте такой вот код эксперта: #property version "1.00"input int Setting_ =...
[Удален]
Друзья! Подскажите с какой минимальной суммой на торговом счете можно получить разрешение на трансляцию сигнала и почетное звание ПРОВАЙДЕР СИГНАЛА
Здравствуйте, на сайте метатрейдера ADX рассчитывается как ADX = SUM ((+DI - (-DI)) / (+DI + (-DI)), N) / N где: N — количество периодов, используемых для расчета; SUM (..., N) — сумма за N периодов; +DI — значение индикатора позитивного направления движения цен (positive directional index); -DI —...
  USD/JPY
коррекцияпадение
Вверх , вероятней свеча будет БЫК , закроется день вверхуВниз , вероятней свеча будет МЕДВЕДЬ, закроется день внизуВбок , вероятней cвеча будет ДОДЖ , не вверх и не вниз - вбок!
[Удален]
... на странице сигнала. в описании сигнала: У первых пусто, по принципу сам изучи и прими решение о подписке. У вторых есть краткое описание торговой системы. У третьих есть и описание и советы по подписке на сигнал. У четвертых уже не советы, а рекомендации с предложениями подписчику, для лучшего...
[Удален]
Следил за сигналом, следил и бац запись: Текущая просадка представляет риск для подписчиков. Подписка будет разрешена при улучшении показателя. Когда предупреждение появляется? И с какого момента будет восстановлена подписка на сигнал
  Ордер  (1)
Почему ордер открылась на порядок выше чем я ставил ?
Сделка заключена на спрэд выше рыночной цены, а стоплосс срабатывает, когда цена до него ещё и не дошла при этом зафиксировав убыток, хотя стоплосс выставлен выше цены покупки. Чё делать-то?
  EUR/USD  (9)
вверхвниз
Кому есть, чем гордиться, кто уже добился многого в рынке. Здесь вы можете поделиться историей своего успеха