Общее обсуждение - страница 177

Господа! После обновлений MQL5 до  build 2006 (23.02.19), а затем до  build 2007 (25.02.19) перестали работать Агенты в МетаТестере (сейчас стоит тоже build 2007). На вопрос "а обновлялся ли вручную МетаТестер " - отвечу "Да, с вашего же сервера". Успел заметить (после обновления и включения...
Forex - трендовый, Forex - флетовый, Forex - другой (напишу в комментариях), Фондовый - трендовый, Фондовый - флетовый, Фондовый - другой (напишу в комментариях), Сырьевой - трендовый, Сырьевой - флетовый, Сырьевой - другой (напишу в комментариях)
Вот такая простая сеточка, дала навар +265%. Как ни крути а лучше сеточки может быть только другая сеточка. Конечно вопрос когда кидать сеть лучше всего остается и по сей день открыт
[Удален]
Привет, не обновляется график прироста на моём сигнале, 12 августа закрыл сделки, так после этого полностью не обновляется вот примеры: июль - график и мой стейт (тут вопросов нет, совпадает, практически) а вот август не весь совпадает (последние сделки не учитывает) и месяц уже в плюсе по стейту,...
  Прошу совета!  (15   1 2)
Доброго времени суток! Образовалась проблема. я во фрилансе заказал робота. Но исполнителя нет на связи вторую неделю. Хотя разработчик написал советника, там оставалось доработка,после чего разработчик, писал что отдаст мой заказ. Но его нет на связи. Посоветуйте как быть? ждать разработчика, или...
[Удален]
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как при тестировании задействовать все ядра компьютера? На данный момент из 4 только 1 задействовано, включить не получается как исправить 
Друзья! Подскажите пожалуйста: "Если новую версию ранее бесплатного продукта сделать платной, то все, кто уже скачал этот продукт, смогут его также бесплатно обновить?" Или им (скачавшим бесплатную версию) придется все-таки заплатить за новую платную версию (если они, конечно, захотят сделать...
Всем привет! Арендовал VPS, но сигнал не копируется. При отключении VPS копируется нормально. Журнал выдает ошибку, и так постоянно. С чем может быть связано?  2019.08.12 23:03:18.632 MQL5.community: authorization failed 2019.08.12 23:03:18.632 Signal: '77060013': failed get list of...
Если поставщик сигнала в разделе МТ4, могу ли я купив его запустить в МТ5?
Друзья, кто знает как помочь своему индикатору  обосноваться на первой странице вкладке индикаторы на Маркете?
Возможно ли узнать часовой пояс брокера, не устанавливая его терминал
Уважаемый участник системы WebMoney Transfer! Настоящим письмом во исполнение главы 4 Кодекса системы WebMoney Transfer и пункта 9.1. Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками официально информируем о том,  что в связи с требованиями регулятора во...
Добрый день, дорогие коллеги! Просьба ответить на несложный для вас вопрос: какой командой (на языке mql5) закрыть определенную часть открытой позиции?  Благодарю за уделенное время. 
Здравствуйте.  Можно ли вообще рассматривать MetaTrader как удобный терминал для ручного анализа, в особенности для скальперов? 1. Почему нет полноценного тикогого графика и производных 5сек,15 сек, 30сек?  Ведь в metatrader 5 можно загружать историю всех тиков с датами. Мощности пк позволяют это...
прошу прощения, может уже где то обсуждалось. не нашёл решения( очень волнует вопрос. который указана в названии темы. так как получается индикатор срабатывает по старым данным, делает действия. а когда данные обновляются получается он должен был поступить совершенно иначе. такая проблема...
Не интересует, Интересует, А если подумать на эту тему, то можно подумать), Подумал, представил, покрутил...не, там рыбы нет, На этом зарабатываю.
Всем привет! Как реализовать программно переключение ТФ по уровню маржи, либо по просадке?
Пытался загрузить индикатор в CodeBase, но столкнулся с такой проблемой: При выборе категории кода "Индикатор", в CodeBase ожидается код эксперта. Или загруженный код расценивается как код эксперта, не понятно. Если изменить категорию на "Советник", то код виден, но естественно, проверку пройти не...
Здравствуйте. Можно ли в МТ5 сделать разреженный стакан? То есть что бы не цены скакали возле спрэда, а спред по ценам. Все меня устраивает в этом терминале, но по стакану не возможно работать. Приходится использовать доп. по. Спасибо.
Пробовал разные карточки российских банков.  Рамочка с номером карты светится красным и кнопка оплаты не работает. Пробовал через яндекс - Открывается окно где написано - Ошибка платежа.  У всех так?
MetaTrader 5 x64 build 2093 started (MetaQuotes Software Corp.)Windows 10 (build 18362) x64, IE 11, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, Memory: 4515 / 8077 Mb, Disk: 90 / 415 Gb, GMT+2C:\Users\barab\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075 Замучился уже тестировать....
  Депозит  (14   1 2)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста советник у которого депозит 100 долларов будет работать на 1000 центах?
Всемпривет. Как реализовать отправку на принтер из метаэдитора. Суть проста хочу оправлять через код на принтер данные в виде этикетки.  Искал готовое решение и так и не увидел в маркете ничего подходящего. Сидеть перед монитором и принтить не вариант.
  Сигналы  (5)
Добрый всем вечер, я запустил сигнал, а публично он еще неактивен, можно только по ссылке пользоватся. Кто подскажет что делать чтоб он появился в списке всех сигналов?
Здравствуйте, Заметил баги, реплицируемый на нескольких брокерах в МТ5 2085. 1) Если у прямоугольника конечная дата в будущем (например 2020 год), то при максимальном зуме он исчезает с экрана, при уменьшении зума он снова появится. 2) Если на чарте бары имеют даты из будущего, (например кастомный...
я отменил одну подписку и перевел свой счет на другой сигнал. Это привело к тому, что сейчас новый сигнал работает не верно.   Он должен открывать сделку на 0,05, а открывает 0,01. (как в прошлом отмененном сигнале). что делать?
У торговых сигналов размещены файлы истории их сделок. Например, этот https://www.mql5.com/ru/signals/334265/export/history В каком часовом поясе указано время открытия и закрытия ордеров?
Пытаюсь получить значение стандартного индикатора на нулевом баре и в режиме Визуализация пишет что попало: При этом без Визуального всё нормально. Код проверки: //+------------------------------------------------------------------+//|                                                      Example.mq5...
  Stop loss!  (1)
Всем привет! Как в советнике написать чтоб выставлял stop loss от цены до цены?