Общее обсуждение - страница 158

Здравствуйте, помогите разобраться. Для авторизации как поменять сервер c MetaQuotes-Demo на сервер брокера? Может быть шлюз нужен
Ошибка на сайте. Опять путаются картинки и зип файлы.. Так могут получить доступ к не своим файлам!!!! открыл одну картинку, а в полном режиме открылась другая. с зипами вроде ок. Проблема с картинками. Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий Я что
Здравствуйте! Как программно запустить индикатор в окне графика? Спасибо
Господа, подскажите.. Как-нибудь можно просмотреть визуально список объектов на графике в тетере МТ5? В МТ4 это делается кликом правой кнопки мыши и выбором из контентного меню
Мой сигнал то на 2500 месте, то на 3700. При этом, никаких торгов не было.  Такое наблюдал пару месяцев назад, но неужели до сих пор не сделали? Или это явление не признано проблемой? чтобы ею заниматься...
Интересует выставление адресной заявки на Мосбирже агенту по оферте облигаций. Это возможно в терминале MT5? P.s.: 10-15 лет назад был завсягдатаем форексного mql4-форума. Сколько воды утекло
При попытке открыть для чтения существующий файл по адресу TerminalInfoString(TERMINAL_PATH)\Tester\Agent-127.0.0.1-3000\MQL5\Files\test.txt (при работе тестера) с помощью h = FileOpen("test.txt",FILE_READ|FILE_ANSI|FILE_TXT); файл уничтожается, а не открывается. В чем ошибка? Спасибо.
Вводные данные: 1. Есть рабочий алгоритм определения торгового сигнала на указанном ТФ. Пусть он будет выглядеть как функция bool HaveSignal(Symbol); 2. Функция умеет отправлять push, писать сигналы в файл. Задача: Просканировать все доступные активы (МТ5, активов более 4000). То есть сделать некий
появилась идея написать советника, который будет находить определённый паттерн на текущем графике и уведомлять об этом звуком. валютная пара и ТФ не важны. для начала советник должен просто находить последовательность из двух бычьих свечей и двух медвежьих. есть у кого нибудь какие нибудь идеи? уже
Здравствуйте. Постараюсь понятно описать ситуацию: Телефон лежит на столе. Приходят оповещения о новых работах/комментариях заказчика. Открываю одно из уведомлений в приложении. В истории показывается только это конкретное уведомление (то, что было ДО или ПОСЛЕ не видны). Чтобы в самом приложении
В сигналах во вкладке "Проскальзывание" пункты указаны по четырехзнаку или по пятизнаку? И какой метод получения этих данных
Новостной индикатор для МТ5 - есть у кого такой индикатор ? Который бы реально работал
друзья, что-то есть новенькое по этой функции
Всем Привет у меня такая проблема арендовал советник мучался с настройками потом просто подумал может он не работает сделал все настройки на 0 и убедился в своей правоте хотел попросить кого нибудь если не сложно проверить в тестере может я что то делаю не так не хочу не кого обвинять если в чём то
Я думаю, что владельцы Маркета обратят внимание на данный пост. Подобные вопросы нередко поднимались на форуме, но как говорится: "А воз и ныне там". Обычно, уважающие себя, владельцы супермаркетов тщательно следят за ассортиментом и сроками годности продуктов. Мы же не ходим в продуктовые магазины
Мои исследования рынка показали, что каждая валютная пара имеет свои статистические характеристики: Например мы можем ограничить максимальную волатильность за единицу времени, не превышающую [-3σ; +3σ] с определенной вероятностью близкой к 1. И чем больше интервал и история статистики, тем больше
представьте такой эксперимент. решили сделать исследование. раздали тысяче человек по 100 долларов. создали своего брокера, установили биржевой терминал. и сказали всем: "начинайте торговать". торгуйте как хотите. можете заявки в стакан ставить. можете по рынку сделки открывать. (финансовый
Я новичок, вопрос: как на исторических данных пробовать свою стратегию? На могу найти, где можно повторить например, вчерашний день, но с возможмностью рисовать фигуры (а не так как в Strategy Tester). Заранее спасибо Влад
[Удален]
Привет всем Вопрос у меня возник, по дырам в истории, как их и чем можно отследить, может у кого-нибудь есть автоматическое средство (индикатор или скрипт)? Также, я читал, что в МТ5 нет дыр в истории, например котировки metaquotes вполне "не дырявые", т.е. я исхожу из истории по барам Н1, вроде бы
Уважаемая Администрация. Возникли проблемы у пользователя с ВПС от MQL с точки London (1 , 10) Он оплатил ВПС, но кнопка Миграции серая. Я проверил по логам - логи получить с сервера не удалось - ошибка. Статус stopped Я попробовал у себя арендовать ВПС - у меня с Амстердам точки все ок. Вот что
Доброго времени суток, уважаемые постоянные пользователи и администраторы данного веб-сервиса :) Подскажите, пожалуйста, имеют ли программисты из фриланса возможность написать заказчику сообщение при отклике на заказ? Или в начале они могут только указать цену и сроки? Спрашиваю просто для
  Для чего сайту куки?  (53   1 2 3 4 5 6)
Каждый сайт стал писать что мы используем куки, хочешь соглашайся а хочешь нет, всё равно используют. Сейчас MQL тоже пишет, если в браузере не разрешены куки то мы вас игнорируем и не пустим на сайт. Весь компьютер уже забит куками)) как от них избавиться? Для авторизации и пользования сайтом
Как известно, старина Баффет покупает дешево, а продает дорого. И пользуется только фундаментальным анализом активов. На этой почве пришла идея соединить фундаментальный анализ и скальпинг. Фундаментально, в качестве актива анализировать не бессистемное отношение двух валют в паре (напр., EURUSD), а
Описание ядер в linux - почти всегда Pentium 4 2.4 ГГц. Я это просто ошибка имени или производительность всегда снижается
Добрый день, друзья. Еще вчера у меня был рейтинг более 13350, а уже сегодня, по каким то непонятным причинам он стал 5000. С чем это связано? Посмотрел свои темы на форуме, у тех кто мне отвечал рейтинг не изменился. Что происходит
Разработчики, привет! Из-за постоянных сообщений WM_IDLEUPDATECMDUI MT5 постоянно кушает CPU (даже без запущенных экспертов). Если нажать на меню, например - то потребление сразу падает практически в ноль. Есть схожие темы в нете у eMule: https://forum.emule-project.net/index.php?showtopic=131616 И
Судя по маркету и фрилансу более 95% экспертов пишутся для одного символа. Т.е. все эти роботы рассчитаны на торговлю на определенной паре, но при этом могут использоваться и на других парах. Так вот заметил с выходом последних билдов, что скорость оптимизации упала и достаточно сильно. В моем
Решил заказать рекламу в Google ADS. Но что я в итоге получил. Более двух суток ожидания модерации объявления. Потом, я не выдержал и позвонил в поддержку. Мне сказали ждать результата модерации в течении дня. Но и в течении этого времени никакого результата я не получил. Прождал еще день и вот
Добрый день! Возникла проблема со входом в учетную запись с телефона. Пишет, что неверный логин или пароль. С этими же логинами и паролем, с компьютера захожу без проблем. До этого с телефона заходил без проблем. В настройках ничего не менял. Что делать
Здравствуйте, же 2 неделю пытаюсь вывести деньги с продаж индикаторов, но смсс подтверждением что в телегу что на моб номер не приходит, сервесдеск игнорит все мои запросы, а на епейментс возможности вывести нету, подскажите что можно сделать, можно ли сменить номер телефона от аккаунта