Общее обсуждение - страница 137

  CME  (1)
Вопрос, как находить (вписывать) будущие контракты?, к примеру точно знаю что торгуется декабрьский символ (т.к. он есть везде) ну кроме МТ5. в МТ5 почему то нету даже в разделе символы. В особенности интересуют спрэды. И где можно посмотреть у каких брокеров есть МТ5 с выходом на СМЕ.... а то
  Страх больших денег  (71   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Всем привет. Хотел бы тут поднять эту тему. Не отрицаю, для кого то 500 долларов большие деньги, а для кого то и 10000 мелочь. Но суть не в этом. К примеру торгует трейдер и подходит к той черте, когда на его счете становиться большая сумма по его меркам. Начинаются волнения, частые ошибки в
Здравствуйте. Подскажите, как я могу поменять личные данные? По ошибке указала логин в поле имя и фамилия. А теперь они неактивны
  не советник  (24   1 2 3)
добрый день уважаемые программисты мне нужно соорудить программму которая будет переименовывать текстовый фаил, но брать информацию для переименования из того же текстового файла например сейчас называется АЛРОСА ао [Price] (2) <TICKER>,<PER>,<DATE>,<TIME>,<OPEN>,<HIGH>,<LOW>,<CLOSE>,<VOL> AFKS
Как открыть Советник на смартфоне, как его редактировать и какего поставить на нужный мне график для авт.торг
GET, VALUE, UNREF, DATA, Мне все равно, Мой вариант лучше (будет предоставлен в коментарии), Узнать результаты
  Цитата  (18   1 2)
«Я никогда не спорил с ценами. Можно обидеться на рынок, но пользы в этом никакой». Джесси Ливермор (Jesse Livermore)
Привет. Хреновая у Вас поддержка. А может быть её вообще НЕТ. Сохранить номер телефона не могу. НЕТ ккнопки "сохранить". Отсюда нет возможности пополнить баланс и нет возможности получить копирование сигналов. Прошло не 48 а 480 часов с момента моего первого обращения. Как с Вами рабвотать я не знаю
Торгую 8+ лет 6.5 из которых выходило зарабатывать не больше 50-100 долларов в месяц если выходило конечно . А так в основном сливы . Но последние полтора года нащупал для себя наконец то кое что интересное . Начинал и пробовал все бесплатные стратегии с кучей индикаторов и настроек и все без толку
Всем привет, друзья! Подскажите пожалуйста, если человек подписался на сигнал и оплатил сразу за 2 месяца 60$ и через 2 недели отписался, понятно, что 30$ он уже не вернет, а сможет ли он вернуть вторые 30$, которые не использовались? Заранее спасибо за адекватные ответы
Здравствуйте. Установил mt5tester агент, вписал свой логин, запустил, здесь на сайте увидел отображение CPU, в таблице вижу, что есть проходы на большинстве ядер, по 10-20 шт на каждом, в агенте написано пройдено 176 тестов. А на сайте доход ВЕЗДЕ в строках написан 0. Кто подскажет, почему так
Привет! Такая ситуация: открыл счет на 1000 долларов (ровно 1000!) Поначалу все шло отлично, но потом произошла катастрофическая просадка на 74%, депозит выдержал и в итоге все ордера закрылись с минимальным профитом (в среднем). Прирост состовил 31% в общем по сигналу, но через несколько часов
Добрый день! подскажите, может кто сталкивался: я потерял пароль от одного из своих демо счетов (в терминале обозначен точками) и я его не помню, при регистрации счета - уведомление на почту не приходило. Я звонил брокеру, но он мне сказал что так как я создал пароль не через личный кабинет, а
Мне звонил брокер просили удалить счет AGMarket. Поэтому пожалуйста помогите удалить счёт. Расказываю подробно. На сайте agmarket.cc нельзя удалить счёт там нет кнопки удалить счёт. Тут в вэб версии mt4 даже залогинится нельзя пароль и сервер недоступны. Сервер не подбирается. Пароль не подходит
С оветник продолжает торг овать после того, как я полностью блокирую сигнал ы в соответствующем mqh . Я что-то не так делаю? Надеюсь, профи помогут разобраться. Чтобы проиллюстрировать проблему, созда ю обычный советник с помощью MQL Wizard на Signals of oscillator 'MACD' : Затем, соответственно, в
Был пробный период. Продлил подписку на месяц и не могу мигрировать,синхронизировать. Не получается
всем привет Я хочу сделать запрос, чтобы английский форум не смог мне ответить Я уже извиняюсь за мой "перевод" Мне нужно удалить, когда я делаю тестирование на MT5, линии LowBid и highAsk, которые можно увидеть здесь как мне это сделать Я искал по конфигурации, но не могу их деактивировать
Добрый день. У меня вопрос по поводу виджета экономического календаря https://www.mql5.com/ru/economic-calendar/widgets . Подскажите, какие условия его использования без обратной ссылки *** Заранее спасибо за ответ
Подскажите, какой счет лучше в плане просадки других параметров и более безопасен? Прилагаю 2 скрина
Не нашёл ответа на свою проблему. На iPhone при блокировке экрана и открытии мт5 вновь приходиться настраивать инструменты для торговли во вкладке котировки. Бесит до ужаса уже. Как исправить эту проблему ? На iPad таких багов нет. Сегодня 22.06.20
В этом вопросе параметр "прибыль" обсуждать не стоит, так как это всего лишь СЛЕДСТВИЕ основных отличий
Здравствуйте! class Manager; class Employee; class Manager { public : Employee * meEmployee; Manager() { this .meEmployee= new Employee(); this .meEmployee.meManager=& this ; // ОК // this.meEmployee.meManager=this; // CRITICAL RUN TIME ERROR }; }; class Employee {
Еще один вопрос по использованию стандартной библиотеки //+------------------------------------------------------------------+ //| CollObjectRemoveDublicate.mq5 | //| Copyright 2020, MetaQuotes Software Corp. | //|
  wrong datetime  (2)
День добрый! Подскажите, пожалуйста, как программно отловить wrong datetime? Google ответа не дал бывает еще отрицательный, с ним понятно. А с положительным как быть? Может быть он выше какого-то целочисленного лимита
Сабж рассматривался на форуме неоднократно. Рассказывал, что с этими ордерами происходит в Терминале и в Тестере. Но решил все же создать отдельную ветку по теме. И только по Терминалу, чтобы касаться больного - реальных счетов. Для сокращения будем называть лимитные ордера и тейки открытых позиций
Здравствуйте. Хотелось бы узнать есть ли такой индикатор или скрипт который бы отображал загруженность торговли руками или роботом на ежедневной, еженедельной основе. И по возможности вывод этих данных в эксель. что бы не в терминале это видеть. Открыл допустим терминал. Торговая история. Закинул
  return NULL  (16   1 2)
Добрый день! Знакомился на досуге с библиотекой, представленной на сайте. Натолкнулся на следующий код COrder* CEngine::GetLastOrderPosition( const ulong position_id) { CArrayObj* list= this .GetListAllOrdersByPosID(position_id); if (list== NULL ) return NULL ;
Вы все странные такие, - неужели никому не нужен хороший советник за просто так)!? Все пытаются что-то взамен отдать(деньги, усилия на разработку, тестирование...). Для тех кто хотел поделиться хорошим советником с хорошим человеком, у вас появилась прекрасная возможность это сделать. Обещаю, что...
Терминал мне посылает уведомление на мобильный телефон о всех отложенных ордерах и сделках, но мне не зачем отслеживать отложенные ордера, мне необходимы уведомления только об открытии или закрытии сделки. Как этого добиться
Всем привет, есть функция написанная fxsaber template < typename T> void ArrayReindex( T &Array[], const double &TmpSort[][ 2 ] ) { T TmpArray[]; for ( int x = :: ArrayResize (TmpArray, :: ArrayRange (TmpSort, 0 )) - 1 ; x >= 0 ; x--)