Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 154

 
Ramil Sungatov #:

Ну да, ну да, незначителен. Вспомните сколько раньше сигналы набирали по 500, 1000, 2000 и даже 3000 подписчиков. За последние годы есть такие сигналы?

Набирали и сливали, портя впечатление о сервисе...

Думаете все сигналы от граждан РФ?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Набирали и сливали, портя впечатление о сервисе...

Думаете все сигналы от граждан РФ?

А причём тут сигналы от граждан РФ? Я так-то про то, что подписчиков было много как раз из РФ, а не сигнальщиков.

Что там насчёт WebMoney, выводят в итоге или нет? Думаю, стоит ли вообще заводить кошелёк WebMoney? А, то есть вариант через одного коллегу из Казахстана выводить за 10% комиссии.

 
Ramil Sungatov #:
Я так-то про то, что подписчиков было много как раз из РФ

Как получили такую статистику?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Набирали и сливали, портя впечатление о сервисе...

Думаете все сигналы от граждан РФ?

А это утверждение на какой статистике основано?

 
Vadim Zotov #:

А это утверждение на какой статистике основано?

Я отбираю сигналы и наблюдаю за историей. Да и много ли найдёте сигналов от 2017 года к примеру?

 
Aleksey Vyazmikin #:
Как получили такую статистику?

Исходя из тех же отзывов в сигнале провайдера. Разве не логично?

 
Ramil Sungatov #:

Исходя из тех же отзывов в сигнале провайдера. Разве не логично?

Не видел много отзывов от русскоговорящих.

 
Ramil Sungatov #:
Что там насчёт WebMoney, выводят в итоге или нет? Думаю, стоит ли вообще заводить кошелёк WebMoney? А, то есть вариант через одного коллегу из Казахстана выводить за 10% комиссии.

Даже если с WebMoney в итоге всё будет хорошо и вывод на WMZ кошельки снова заработает, вариант с коллегой из Казахстана будет определённо выгоднее. Потому что на выводе из WebMoney в рубли, доллары или евро (не важно) вы потеряете гораздо больше, от 15 до 30 процентов. 

 
Janis Ozols #:

Даже если с WebMoney в итоге всё будет хорошо и вывод на WMZ кошельки снова заработает, вариант с коллегой из Казахстана будет определённо выгоднее. Потому что на выводе из WebMoney в рубли, доллары или евро (не важно) вы потеряете гораздо больше, от 15 до 30 процентов. 

Там система вывода, наверное - или из ЕС или из США (карточная - точно из США - раньше даже линк был).
Поэтому вывод не на свою карту может блокироваться или тут сразу (а тут - это ЕС), или на другом этапе (а это уже США).

Выгодно или не выгодно - но просто не рекомендуется (были моменты/ветки на англ форуме ... поэтому и знаю об этом).

Поэтому лучше не "экспериментировать".
 
Sergey Golubev #:
Выгодно или не выгодно - но просто не рекомендуется (были моменты/ветки на англ форуме ... поэтому и знаю об этом).

Поэтому лучше не "экспериментировать".

Понятно, что лучше не экспериментировать. Но что остаётся людям, которым отключили единственный работающий способ вывода заработанных средств и не дают никаких комментариев относительно того, когда его работа будет восстановлена или предложена альтернатива? 

Причина обращения: