Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 633

 
Alexey Viktorov:
Ну если можно написать "Аль" то наверное можно написать и Роб...
Их конечно я смотрю, но спреды у них больше... может ещё кто?
 
-Aleks-:
Их конечно я смотрю, но спреды у них больше... может ещё кто?
Спред = 0 это большой спред?
 

Не получается вывести среднюю в индикаторе в отдельном окне от  Bid через iMAonArray(). Подскажите, кому не сложно...

Bid Ask линии рисует нормально. А вот МА от Bid  - пока не рисует...

Надо вот так - желтая линия.  Сейчас эта средняя от Бид через навигатор терминала там рисуется от Бид. Можно текстом написать вкратце...


С примеров организовывал рисование в цикле типа

 for(i=0; i<limit; i++)
AtrBuffer[i]=iMAOnArray(TempBuffer,Bars,AtrPeriod,0,MODE_SMA,i );

но она не рисуется как надо...

 
Alexey Viktorov:
Спред = 0 это большой спред?
Так комиссия равна спреду, а в некоторых случаях его превышает - так что не вижу экономического эффекта.
 
-Aleks-:
Так комиссия равна спреду, а в некоторых случаях его превышает - так что не вижу экономического эффекта.
Когда откроешь свой ДЦ и поставишь там отрицательный спред сообщи нам пожалуйста, мы все придём торговать в твоём ДЦ...
 
Alexey Viktorov:
Когда откроешь свой ДЦ и поставишь там отрицательный спред сообщи нам пожалуйста, мы все придём торговать в твоём ДЦ...
Тогда придется делать проскальзывание большое.... я понимаю, что за все нужно платить, просто думал, что средний спред есть где получше...
 
-Aleks-:
Тогда придется делать проскальзывание большое.... я понимаю, что за все нужно платить, просто думал, что средний спред есть где получше...
А как его определить? Только в момент открытия ордера и больше никак. Все остальные наблюдения от лукавого.
 
Alexey Viktorov:
А как его определить? Только в момент открытия ордера и больше никак. Все остальные наблюдения от лукавого.
У центовиков спред фиксирован - я суммирую весь спред по используемым мной инструментам и сверяю с аналогичным в других ДЦ.
 
-Aleks-:
У центовиков спред фиксирован - я суммирую весь спред по используемым мной инструментам и сверяю с аналогичным в других ДЦ.
Не у всех фиксированный спред на центовых счетах. Вот такой подсчёт я и назвал "от лукавого". Внимательно понаблюдай в момент открытия ордера...
 
Alexey Viktorov:
Не у всех фиксированный спред на центовых счетах. Вот такой подсчёт я и назвал "от лукавого". Внимательно понаблюдай в момент открытия ордера...
Может и не у Всех, но вы предложили конкретного. Я торгую отложками, и что там происходит при открытии с рынка не важно.
Причина обращения: