Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 610

 

Ах. Шалите мальчишки! Ах. Как шалите.

Роботы, тестеры, автоматические стратегии. Автоматические торговые системы. На конец.

Предположим есть они у Вас! Вы к ним подключились или они к Вам. Не важно. Ну если они здесь! У Вас! То как вы этим система сможете объяснить, чего Вы хотите??? Ну там желания. Ах. Как Хочууу!!! Или, к примеру люблю я роботов контролировать. Да задание. Пускай работает когда я в сети! Ах.

 

Или? Прикажете роботу. Продавать если цена достигла 1,01235? Наверное тогда Вы уже управляете системой, как робот?

Или как система? Зачем тогда робот? Ах как хочу Робота. Маленького, не капризного. Что б спал со мной, а утром кофе в постель!!!

 
BobiThek:

Или? Прикажете роботу. Продавать если цена достигла 1,01235? Наверное тогда Вы уже управляете системой, как робот?

Или как система? Зачем тогда робот? Ах как хочу Робота. Маленького, не капризного. Что б спал со мной, а утром кофе в постель!!!

Наши роботы и такое делают. В маркете - навалом. Ах Ах Ах!!!


 
new-rena:

Наши роботы и такое делают. В маркете - навалом. Ах Ах Ах!!!


Oффтоп, хотя сомневаюсь, пост принёс пользу, ветка ведь называется "Помочь новичкам" )

Класс, а то Я уже второй год ломаю моск, зачем нужен CD-привод в системнике, оказывается это его прямое предназначение))) Буду теперь использовать пока новый!

 
Vitaly Muzichenko:

Oффтоп 

Класс, а то Я уже второй год ломаю моск, зачем нужен CD-привод в системнике, оказывается это его прямое предназначение  ))) Буду теперь использовать пока новый!

Только не забудь что иногда, если его неудачно легонько зацепить, то он вдруг закрывается. )))
 
Vitaly Muzichenko:

Oффтоп, хотя сомневаюсь, пост принёс пользу, ветка ведь называется "Помочь новичкам" )

Класс, а то Я уже второй год ломаю моск, зачем нужен CD-привод в системнике, оказывается это его прямое предназначение))) Буду теперь использовать пока новый!

Я сначала также подумал что оффтоп, просто вижу новичок во всех ветках дурью мается, нихай торгует, раз хочет, вот и намекнул....

Короткий такой анекдотик - "Девушка вызывает системщика и говорит - а у меня подставка для кофе сломалась..."

 

Начал оформлять свой первый продукт. На этапе "Черновик" не получилось загрузить картинки. Выключил интернет-эксплорер и начал мудрить со скриншотами. Теперь не могу найти черновик. Подскажите плиз - где он и как его найти?

Обязательно ли скриншот должен быть 640*480пкс, у меня 480*480 - всё равно не жует...

 
Gulnaz Akhtyamova:

Начал оформлять свой первый продукт. На этапе "Черновик" не получилось загрузить картинки. Выключил интернет-эксплорер и начал мудрить со скриншотами. Теперь не могу найти черновик. Подскажите плиз - где он и как его найти?

Обязательно ли скриншот должен быть 640*480пкс, у меня 480*480 - всё равно не жует...

640x480 обязательно.
 
Vladimir Zubov:
640x480 обязательно.
Ок. А как увидеть черновик?
 
Gulnaz Akhtyamova:
Ок. А как увидеть черновик?

Этого я незнаю, обычно не закрываю браузер пока не доведу до стадии "готов к проверке". Попробуйте у себя во вкладке поискать раздел "мои продукты", черновик обычно там, если его нет, возможно надо начать с начала. Если имя продукта, который вы хотели опубликовать не занято, то вероятнее всего черновик не сохранился.

 

Причина обращения: