Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 520

 
Подскажите как правильно упаковать советника для переноса на другой комп?
 
Nickolay72:
Подскажите как правильно упаковать советника для переноса на другой комп?

Самый правильный путь - это использовать в своей работе Хранилище: MQL5 Storage: Подключение хранилища - MetaEditor. В таком случае  Ваши коды будут всегда с Вами в любом месте на Земле.

Советник состоит из одного файла? Или использует включаемые файлы и пользовательские индикаторы не из стандартной поставки? 

 
Karputov Vladimir:

Самый правильный путь - это использовать в своей работе Хранилище: MQL5 Storage: Подключение хранилища - MetaEditor. В таком случае  Ваши коды будут всегда с Вами в любом месте на Земле.

Советник состоит из одного файла? Или использует включаемые файлы и пользовательские индикаторы не из стандартной поставки? 

Файлы MQL4 и EX4,индикаторы стандартные терминальные,пытался тупо скинуть на флешку,не получилось.И еще возникли сомнения,советника написал в 32 битной системе Win 7,а перенести надо на Win 8 64 бита,будет работать?
 
Nickolay72:
Файлы MQL4 и EX4,индикаторы стандартные терминальные,пытался тупо скинуть на флешку,не получилось.И еще возникли сомнения,советника написал в 32 битной системе Win 7,а перенести надо на Win 8 64 бита,будет работать?

Здесь терминал не при чём. Только умение обращаться с компьютером.

Что значит не получилось? Какие Ваши действия, по порядку? 

 
Karputov Vladimir:

Здесь терминал не при чём. Только умение обращаться с компьютером.

Что значит не получилось? Какие Ваши действия, по порядку? 

При копировании на флешку выдается сообщение-"У файла есть свойства,которые нельзя скопировать в новое расположение.Действительно скопировать этот файл без его свойств?"В общем копировать копируется,но установит на другой комп не получается.
 
Nickolay72:
При копировании на флешку выдается сообщение-"У файла есть свойства,которые нельзя скопировать в новое расположение.Действительно скопировать этот файл без его свойств?"В общем копировать копируется,но установит на другой комп не получается.
Хм... Никогда не копировал через флешку - я использую в своей работе только Хранилище: MQL5 Storage: Подключение хранилища - MetaEditor.
 
Karputov Vladimir:
Хм... Никогда не копировал через флешку - я использую в своей работе только Хранилище: MQL5 Storage: Подключение хранилища - MetaEditor.
Попробую через него.А как же упаковывают советники для распространения?
 
Nickolay72:
Попробую через него.А как же упаковывают советники для распространения?
Продают через Маркет.
 
Karputov Vladimir:
Продают через Маркет.
Понятно.Спасибо.
 
Karputov Vladimir:
Хм... Никогда не копировал через флешку - я использую в своей работе только Хранилище: MQL5 Storage: Подключение хранилища - MetaEditor.

Ну наверное модераторам хранилище на халяву или у Вас ... не важны причины...

А вот мне проще копировать через флешку или через яндекс-диск, но таких предупреждений никогда не встречал. Может новые прибамбасы винды???

Причина обращения: