Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 501

 
Vitalii Ananev:
Насколько я знаю в маркете запрещено продавать советники использующее DLL
А человек не указал, где он купил. Тем более у него есть код - значит точно не через Маркет. Поэтому, как вариант, нужно проверить на вызовы dll.
 
Karputov Vladimir:
А человек не указал, где он купил. Тем более у него есть код - значит точно не через Маркет. Поэтому, как вариант, нужно проверить на вызовы dll.
Наличие исходника, я как то упустил из виду. В маркете продукты распространяются без исходников. Тогда проблем нет. Даже если и есть что то такое то можно убрать это из кода.
 

А как примерно выглядит строка содержащая DLL. Или просто пересмотреть все строки?  

Советник куплен не на Маркете. 

 
River:

А как примерно выглядит строка содержащая DLL. Или просто пересмотреть все строки?  

Советник куплен не на Маркете. 

В редакторе нажмите сочетание клавиш "Ctrl" + "F". Откроется окно поиска -  введите (без кавычек) "dll".
 

Снес винду, снова скачал мт5 БД"Открытие", прикрепил советника, а он не торгует. До сноса винды все ок. код ошибки:4752 торговля для советника запрещена. в чем причина.В настройках торговлю разрешил.

Question - schema.org
  • schema.org
PropertyExpected TypeDescription Properties from Question The answer that has been accepted as best, typically on a Question/Answer site. Sites vary in their selection mechanisms, e.g. drawing on community opinion and/or the view of the Question author. Properties from CreativeWork The author of this content. Please note that author is...
 
 это 
script_show_inputs
только на скрипты? если да то что нибудь похожее для советника? подскажите.  У меня не идет этот на советнике.
 
Leanid Aladzyeu:
 это только на скрипты? если да то что нибудь похожее для советника? подскажите.  У меня не идет этот на советнике.
Дак ведь на советники/индикаторы вызывается автоматически окно входных параметров, разве нет?
 
Alexey Kozitsyn:
Дак ведь на советники/индикаторы вызывается автоматически окно входных параметров, разве нет?

разобрался все пошло только когда  за комментил    

строку   

script_show_inputs

    и все пошло. 

 
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, как программно прописать вид линейного графика (еще есть баровый и свечной - это понятно), необходимо для прописи  торговых условий?
 
Все разобрался :-)
Причина обращения: