а как вы оцениваете вашу работу как программиста по разработке советников ? - страница 2

 
Оценка моей работы как программиста по разработке советников зависит от нескольких факторов. Помимо количества строк кода, которое я обычно оцениваю по тарифу 1 доллар за строку, я также учитываю сложность задачи, время, затраченное на разработку, а также качество и эффективность конечного продукта. Действительно, оценка стоимости разработки по строкам кода может быть неполной, так как часто возникают дополнительные доработки и изменения после завершения работы. Поэтому важно принимать во внимание и другие факторы, такие как сложность проекта и степень индивидуализации требуемых функций. Несмотря на то, что начальная почасовая ставка обычно начинается от 20 долларов, опытные программисты могут рассматривать разработку советников как интересное творческое и интеллектуальное занятие. Для меня важно не только финансовое вознаграждение, но и удовлетворение от создания инновационных и полезных инструментов для трейдеров.
Причина обращения: