Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4260: общие улучшения - страница 18

 
traveller00 #:
Очень неудобно, что в tst-файле нет мс и минимальная градация для всех ордеров секунда. Просьба исправить. Спасибо.
 
Aleksandr Slavskii #:

Мне вот хотелось бы, чтоб время открытия/закрытия позиций в tst-файле соответствовало времени открытия/закрытия позиций на торгуемом инструменте.

У меня совпадает.

 
fxsaber #:

У меня совпадает.

Ну да, конечно.

Запускаете советник в тестере на неликвидном инструменте, при этом позиции открываете по таймеру на другом инструменте.

Как итог, время открытия/закрытия позиций не сказать, что совсем от фонаря, но весьма далёкие от действительности.

 
Aleksandr Slavskii #:

Ну да, конечно.

Запускаете советник в тестере на неликвидном инструменте, при этом позиции открываете по таймеру на другом инструменте.

Как итог, время открытия/закрытия позиций не сказать, что совсем от фонаря, но весьма далёкие от действительности.

Лаконичнный код с одной такой сделкой, пожалуйста.

 
fxsaber #:

Лаконичнный код с одной такой сделкой, пожалуйста.

Мы это уже обсуждали.

 
Aleksandr Slavskii #:

Мы это уже обсуждали.

Тогда ошибки нет.

 
Renat Fatkhullin , стоит ли ждать решения описанной проблемы?
 
fxsaber #:

Тогда ошибки нет.

Я не говорил, что есть ошибка.

Я говорил, что миллисекунды в tst файле ни к чему, можно даже секунды убрать, так как в минуты и то не всегда попадает.

А так то ошибки нет.

 

GPT4 Omni стал в 2 раза дешевле, быстрее и качественнее. Контекстное окно 128к.

Если в метаедиторе ещё работает старая версия GPT, то пора обновлять


 
Полагаю, новость о снижении цены и улучшении характеристик GPT-4 Omni вызовет большой интерес у многих пользователей. Удешевление вдвое вполне может стать привлекательным стимулом для тех, кто ранее считал эту технологию слишком дорогой для своих нужд. Если в мета-редакторе еще используется старая версия GPT, то действительно, пора задуматься об обновлении. Новые возможности и улучшения, которые принесет с собой GPT-4 Omni, могут значительно повысить эффективность работы и качество генерируемого контента.
Причина обращения: