Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 993

 
handy148:
Есть ли какой-нибудь индикатор, который сделает следующее. Вы используете, скажем, график m15 и хотите знать, скажем, месячное, недельное и дневное закрытие и максимум или закрытие и минимум либо нарисованные в виде отдельных линий, либо, предпочтительно, нарисованные в виде цветной прямоугольной зоны (выбор цветов для/зон линий).

Вы можете просто использовать какой-нибудь мультитаймфреймовый индикатор high/low.

 

Спасибо, mladen, но я не знаю, что это за инди - я пробовал гуглить, но ничего не нашел.

 
handy148:
Спасибо, mladen, но я не узнаю этот indi - я пробовал google, но ничего не нашел.

Попробуйте этот : Forex TSD - форум форекс - Скачать High Low Median mtf nmc.mq4

Установите HighLowPeriod в 1 и используйте любой таймфрейм, для которого вы хотите видеть максимумы и минимумы.

 

Уважаемые господа Младен и Инструменты

не могли бы вы преобразовать это в MTF

Спасибо

 

кто-нибудь может исправить этот индикатор, который не показывает стрелку на свече перед открытием новой свечи, я хочу, чтобы он показывал стрелку на той же свече, когда она пересекает линию 50

Файлы:
 

亲爱的姆拉登先生和先生工具

请你转换成一个mtf

Файлы:
 
eightball:
Уважаемые господа Младен и Инструменты

не могли бы вы преобразовать это в MTF

Спасибо

Eightball, нужен индикатор "2line_macd", чтобы проверить, работает ли mtf.

 
split15:
кто-нибудь может исправить этот индикатор, который не показывает стрелку на свече перед открытием новой свечи, я хочу, чтобы он показывал стрелку на той же свече, когда она пересекает линию 50.

Split15, нужен индикатор, !!!!DoubleCCI-With_SMAv79.21, чтобы я мог его протестировать.

 
wjx:
亲爱的姆拉登先生和先生工具请你转换成一个mtf

Привет Wjx, надеюсь, я понял, сделал его mtf и изменил раскраску, чтобы больше отразить бычьи медвежьи тенденции. Если вы можете, в будущем, пожалуйста, используйте переводчик для создания ваших сообщений, чтобы мы могли лучше понять, что вы ищете.

Файлы:
 
mrtools:
Eightball, нужен индикатор "2line_macd", чтобы проверить, работает ли mtf.

вот 2-линейный macd для тестирования MTF Mr Tools

Спасибо

Файлы:
Причина обращения: