Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 319

 
1Dave7:
Может ли кто-нибудь конвертировать i_Trend в MTF (Multi-Timeframe) или у кого-то уже есть MTF_i_Trend в коллекции? Ваша помощь будет оценена по достоинству.

Я прикрепил индикатор i_Trend к этому сообщению.

Дэйв

Вот, пожалуйста

Файлы:
 

Огромное спасибо за перевод индикатора i_Trend на мультитаймфрейм!

Дэйв

Пусть у вас будет благословенная и процветающая неделя!

 
increase:
Вот, пожалуйста,

ПРОБЛЕМА ОБСЛЕДОВАНИЯ между настоящим индикатором i_Trend и новым представленным индикатором MTF_iTrend. Если положить (например) индикатор i_Trend на 15 минутный график, а затем добавить новый индикатор MTF-iTrend, то они не совсем совпадают - Черт! Я вижу, что новый не создан на основе оригинального индикатора i_Trend, а является другим с очень близкими результатами. По крайней мере, у меня есть образец MTF, по которому можно ориентироваться?

 
1Dave7:
ПРОБЛЕМА ОБСЛЕДОВАНИЯ между индикатором i_Trend и новым представленным индикатором MTF_iTrend. Если положить (например) индикатор i_Trend на 15 минутный график, а затем добавить новый индикатор MTF-iTrend, то они не совсем совпадают - Черт! Я вижу, что новый не создан на основе оригинального индикатора i_Trend, а является другим с очень близкими результатами. По крайней мере, у меня есть образец MTF, по которому можно ориентироваться?

Эта версия похожа на i_Trend, которую вы выложили, когда оба они m15!

ps) вижу, что вы старший член не пытаюсь продать или что-то еще, но в элитном разделе Linuxuser и Mladen сделали несколько Ratio mtf индикаторов есть Ratio I trend с вашим именем на нем, без шагов, хороший и гладкий, посмотрите на картинку оба на h1 таймфрейме.

 

Здравствуйте,

Есть ли у кого-нибудь все еще индикатор adx, закодированный mladen несколько лет назад? Он выглядит как первое окно на картинке.

Я пытался искать в этой теме и во всех TSD, похоже, что все adx исчезли , я могу найти все macd, все stoch, все rsi, но никаких результатов для всех adx.

Если у кого-нибудь все еще есть, не могли бы вы поделиться им? Заранее спасибо.

Пусть зеленые пипсы всегда будут с вами

PS: fxbs, я позаимствовал вашу картинку, надеюсь вы не против.

 
a1ra:
Здравствуйте,

Есть ли у кого-нибудь все еще индикатор adx, закодированный mladen иногда назад? Он выглядит как первое окно на картинке.

Я пытался искать в этой теме и во всех TSD, похоже, что все adx исчезли , я могу найти все macd, все stoch, все rsi, но никаких результатов для всех adx.

Если у кого-нибудь все еще есть, не могли бы вы поделиться им? Заранее спасибо.

Пусть зеленые пипсы всегда будут с вами

PS: fxbs, я позаимствовал твою картинку, надеюсь ты не против.

Вот, пожалуйста, брат...

Попробуй поискать в интернете, если сможешь найти на TSD.

Файлы:
 

Привет, ребята,

Я просто не понимаю. Я хочу, чтобы SMA (10) с дневного графика отображалась на моем 4-х часовом графике. Поэтому я беру SMA(60). Но знаете что? Сейчас разница составляет около 150 пунктов. Что не так?

 

Я думаю, что все знают сигналы руками. Даже Буш использовал цифры на докладах прямо на лужайке Белого дома. Позже он сказал, что в тот момент терялся в словах. Я думаю, что он наступал на тунгус, как у него было принято делать.

Keit

 
droesparky:
Кто-нибудь может сделать так, чтобы эта штука перестала показывать 5-й знак после запятой, это сводит меня с ума.

droesparky

попробуйте это

 

Вот два, которые я нашел на своем компьютере, ничего о них не знаю, но не верю, что они перекрашиваются.

Keit

Причина обращения: