Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 153

 
Файлы:
 

Просто скальпирую USDJPY, используя BUY ZONE каждый час.

Это слишком просто для большинства трейдеров, но прибыльно для тех, кто этим пользуется.

 

Tro, с Bizon вы держите SL/TP руками (или стреляете по приказам с самого начала)?

 

Дем, не могу так торговать... слишком просто - мне не подходит.

было бы слишком просто я трудолюбивый - некоторые люди боятся тяжелой работы (слакеры не хотят много работать - вот мой аргумент!)

это не торговля - это мошенничество!

 

Tro, как вы отслеживаете (и управляете) несколькими валютами? dem thing повернулась ко мне задом и ударила по другим позициям, пока я пытался спасти одну (rollercoster).

(вы можете запустить скрипт "shut all" - но вы не хотите закрывать противоположные пары)

как вы физически это делаете?

 
fxbs:
Тро, как ты отслеживаешь (и управляешь) несколькими валютами? Демка повернулась ко мне задом и ударила по другим позициям, пока я пытался спасти одну (роллеркостер).

(вы можете запустить скрипт "закрыть все" - но вы не хотите закрывать противоположные пары).

Как ты физически это делаешь?

Я торгую только USDJPY.

 
fxbs:
Tro, с Bizon вы держите SL/TP руками (или снимаете ордера с самого начала)?

Торговля вручную.

Лимитные ордера.

SL от 5 до 7 пунктов.

Я использую EFX: Experience Forex Freedom в качестве моего брокера. Скажите им, что вас прислал therumpledone!

 
fxbs:
TRO's BiZone, mtf: добавлен var. tf input: extern int myPeriod = 60; (по умолчанию)

Что это дает?

BuyZone следует использовать только на H1 или более длинных периодах.

 
fxbs:
Дем, не могу так торговать... слишком просто - не работает для меня

было бы слишком легко я трудолюбивый человек - некоторые люди боятся трудолюбия (sluckers dont wona work hard - вот мой аргумент!).

это не торговля - это жульничество!

btw. это была шутка

 

может быть, можно установить еще один диапазон для TP - на основе наиболее вероятной цели диапазона? (как Silverchannels, они просто устанавливаются на фибо 123.6 или 161%).

Причина обращения: