Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1053

 
Josef81:
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ

пожалуйста, я хочу сделать индикатор mtf с алертом

С наилучшими пожеланиями

Josef81, нужен оригинальный исходный код, выложенная версия декомпилирована.

 
mladen:
Re: Мультитаймфреймовые индикаторы Обновленный Traders Dynamic Index с визуальными и всеми другими алертами, мультитаймфреймовая версия : Traders Dyna mic Index Visual Alerts_mtf 3.mq4 traders_dynamic_index_visual_alerts_mtf_3.mq4

Привет, Младен

Я скачал этот индикатор, но в коде много ошибок, не могли бы вы исправить это, спасибо.

Файлы:
 
rorz:

Привет, Младен

Я скачал этот индикатор, но в коде много ошибок, не могли бы вы исправить это, спасибо.

Нет, у меня он работает нормально, возможно, у вас установлена другая версия, а не та, на которую вы ссылаетесь.

с уважением

Файлы:
eurusdm1_12.png  43 kb
1_17.png  185 kb
 
mntiwana:

Нет, у меня все работает нормально, возможно, у вас установлена другая версия, а не та, на которую вы ссылаетесь.

с уважением,

Спасибо, я решил эту проблему, это проблема с юникодом в плаформе.

Когда я изменил системную поддержку неюникода на английский, этот код работает нормально, но у меня есть некоторые другие индикаторы, не поддерживающие юникод.

 

Мистер М

Мистер Т

Можете ли вы добавить возможность изменения цвета для этого индикатора?

Цвет для месячного и другой цвет для недельного.

Спасибо

Файлы:
 

Mr Tool помогите мне. пожалуйста, проверьте, почему его скрипт ошибка., скрипт комбинированный, когда сделать продажу и сделать покупку предел также ниже

 
R Khan:
Г-н М

Мистер Т

Можете ли вы добавить возможность изменения цвета для этого индикатора?

Цвет для месячного и другой цвет для недельного.

Спасибо

Р Хан

Добавлена возможность установки цвета (вы выбираете, какой цвет использовать) : q-open-line_1_1.mq4

Файлы:
 
zanuar:
Mr Tool помогите мне, пожалуйста, проверьте, почему его скрипт ошибается, скрипт комбинированный, когда делает продажу и делает лимит покупки также ниже

azanur

Попробуйте сейчас (ошибок компилятора больше нет) : 2_shot_sell_-_buylimit_scalping_op_bnyak__1.mq4

 

Мистер М

Идеально

Цените это

Спасибо

 
mladen:
Re: Мультитаймфреймовые индикаторы А вот и этот тоже : s_p_mony__alerts_1.01_mtf.mq4

Здравствуйте, сэр, я Мони

Спасибо, сэр Спасибо большое за изменение S P mony + alerts 1.01 в mtf

Причина обращения: