Приоритет на нажатие мышью или z_order в MT4

 

Создаю советник-экономический календарь, который наносит на график объекты "событие" (OBJ_EVENT), см. рисунок. При щелчке мышью по этому событию должно выскакивать окно MessageBox с текстовым описанием, какие новости соответствуют этому времени в экономическом календаре. Проблема в том, что, если на расстоянии меньшем, чем "примагничивание" (настройки MT4, вкладка объекты) будет находиться др. объект, а именно а) нанесенная индикатором горизонтальная линия с z_order=0, б) нанесенная пользователем вертикальная линия и т. п., то при щелчке мышью по объекту "событие" подсказка в реализованном мною варианте выскакивать не будет, а приоритет на нажатие мышью реально получит прямая линия. При этом для объекта "событие" я пробовал задавать z_order = 100, -100 и т. д., но ничего не происходит все равно, и ObjectGetInteger(0, "Event#2017.01.04 10:50", OBJPROP_ZORDER) вернет, например, 100.

Вопрос: какой же z_order у меня должен быть вместо 100 или это вообще дело в MT4?

P.S. Я хочу найти решение именно для описанной проблемы, а не придумать обходной путь. 

Причина обращения: