Система StockKey - страница 2

 
mandor:
Rosh:
Посмотрел, плохо, очень плохо. Сделки с вероятностью 90% нормально распределены - это хорошо. Но средняя сделка в пунктах - 4 пункта, на грани фола.
Со всем этим согласен. Но фокус в том, что этот советник активно зарабатывает, в отличие от прочих ...
а на каком таймфрейме он запущен, если не секрет?
 
Я попробую, авось получится=)

На самом деле я уже не раз заходил, но узнать, к какому периоду eurusd он приклеен не смог=(

И еще: почему комментарий StockKey виден в позициях только начиная с 21 числа
 
Спасибо, ясно. А что это за позиция в самом начале по золоту? =) Да еще какой-то Order 8-series open на 2 лота и 300 баксов? Если бы их не было, результаты торговли почти не отличались бы от того, что выдает тестер ($4502)?
 
Я тут посмотрел на результаты торговли и удивился какую систему я изобрел, пока 60% за месяц... круто... :))) ... если до 25000 дойдет... я может баксов 500 на реал поставлю!
 
Здрвствуйте зашёл на огонёк.
Система с нарушенным основным принципом монейменеджмента
зарабатывает каждый день но однажды всё летит в тар-тарары
отношение стоплосс/тейкпрофф такое что стоплосс и не нужен?
 
я уже давно придумываю именно такие советники,без всяких изживших себя на мой взгляд EMA,MACD,алегаторов,фракталов и прочей чуши засоряющей мозги людей и работающей с вероятностью 50 на 50!
StockKey это самая рискованная система и по ней на мой взгляд надо работать таким образом: Открываешь депо на определенную сумму, скажем 500,удваиваешь ее снимаешь бабки и снова оставляешь 500 и так до тех пор пока "рынок тебя не накажет" и не сольешь все 500... потом снова открываешь на 500... и тд... я не знаю точно,но мне кажется,что количество слитых депо будет меньше чем количество удвоенных...
 
Ув. Ronen, включил ваш советник на минутном графике EURUSD с разрешением торговать, за 12 часов ни одной ставки, в чём возможная причина сего?
 
Содержательно! )) Так почему не торгует то? )
 
Я глянул вкратце код - что-то подобное я тестировал еще в МТ3 полгода назад. Правда, у меня советник слился чрез две недели, но предварительно сделал почти 100% :)
Буду с интересом наблюдать.
 
спасибо- разобрался кнопку советники включил )) дело в том что до этого ни разу не торговал с помошью МТС, поэтому и не разобрался вначале )
Причина обращения: