Обсуждение статьи "Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 23

 
Здесь такое не описано, поэтому спрошу: если у моего брокера нестандартный лот (например 10 000 вместо 100 000), система автоматически делает конверсию моего лота? Будь я провайдером или подписчиком. Например у провайдера счет на Roboforex, а у меня на Instaforex. 10 моих лотов будут равны 1 лоту на робофорексе, как происходит копирование в этом случае?
 

Signal - position #10593818 buy 0.70 USDJPY_M at 111.250 sl: 110.950 tp: 111.370 skipped as no symbol found

подскажите пожалуста как настроить сигнал где у поставщика добавляется _М????

 
dreddy:

Signal - position #10593818 buy 0.70 USDJPY_M at 111.250 sl: 110.950 tp: 111.370 skipped as no symbol found

подскажите пожалуста как настроить сигнал где у поставщика добавляется _М????


Такой настройки нет. В таком случае нужно руководствоваться советами правил сервиса Сигналы: счёт поставщика и провайдера лучше открыть на одном типе счёта и на одном сервере.
 
Здравствуйте, при открытии позиций поставщиком сигналов (например, 5 позиций по 0.01 лота) у меня открывается в два раза больше 10 позиций по 0.01 лота и через некоторое время лишние 5 лотов в моем терминале закрывается по текущей цене. Как исправить?
 
Serhiy Panchuk:
Здравствуйте, при открытии позиций поставщиком сигналов (например, 5 позиций по 0.01 лота) у меня открывается в два раза больше 10 позиций по 0.01 лота и через некоторое время лишние 5 лотов в моем терминале закрывается по текущей цене. Как исправить?

Наиболее вероятная причина: у Вас разрешена подписка в ДВУХ одновременно работающих терминалах. Один их них может стоять на VPS, а второй - домашний.
 
Vladimir Karputov:

Наиболее вероятная причина: у Вас разрешена подписка в ДВУХ одновременно работающих терминалах. Один их них может стоять на VPS, а второй - домашний.

Т.е. терминал на VPS должен быть отключен?

Да, два работающих терминала, но в домашнем подписка невозможна, там вкладка "сигналы" отсутствует

 
Serhiy Panchuk:

Т.е. терминал на VPS должен быть отключен?

Да, два работающих терминала, но в домашнем подписка невозможна, там вкладка "сигналы" отсутствует


Нельзя, чтобы была разрешена подписка на одном торговом счёте ОДНОВРЕМЕННО в ДВУХ терминалах.
 
Vladimir Karputov:

Нельзя, чтобы была разрешена подписка на одном торговом счёте ОДНОВРЕМЕННО в ДВУХ терминалах.

там два разных счета, два разных брокера
 
Serhiy Panchuk:

там два разных счета, два разных брокера

Читаем внимательно:Если это не так, тогда ищите ответы в журнале терминала.
 
Vladimir Karputov:

Читаем внимательно:


может, я туплю...  на первом терминале у меня оформлена подписка на сигналы, второй терминал открыт у другого ДЦ, где нет никаких подписок, торгую сам, руками
Причина обращения: